Никифоров Валерий

Если цены выросли, год нельзя считать неурожайным.

Ответы
Иван Никифоров

Во время войны, рост цен....Такое только в россии и возможно...Что опять наверное хохлы и тут виноваты.................

Никифоров Валерий

Не , хохлы не при чем . У нас своих ин агентов хватает , Наибулина к примеру.

Иван Никифоров

Вот и я о том же, своих внутренних врагов не видим, гаранту по хрен на страну...Он 10 месяцев лупой по всей Украине нациков ищет...набиуллина...полно их внутренних ин.агентов которых гарант... крышует....а ин агенты для него вот Навальный...Пугачева.....Позорище!!!!!!!!!!

~E
~ Eva Lansca ~

Так урожайный год у нефти и газа.

С Нами Бог

Каждый год урожайный

Лара

Вам

Дмитрий Каракозиди

Всходы хорошие.

Толя Попов

😳😲🤪

Надежда Тихонова

Да уж...

Людмила Фризен

😁

Дедушка Старенький

🤣