Виктор

Каждый раз, вынимая белье из стиральной машины, у меня возникает один и тот же вопрос: "КАК все вещи находят дырку в пододеяльнике? "

Ответы · страница 2
Се
Сергей

А не пробовали эту дырку закрыть перед стиркой? Ну или в наволочку его положить на время стирки? ))

Gerrderoff Gerrder

Всё и вся стремится в дырку, где бы и в ком она не находилась. Природу и законы физики не обманешь.

Маргарита Манкансью

А куда деваются носки из ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА стиралки, Вас никогда не интересовало? 👍

На
Натали

👍😂 этим же вопросом тоже недавно интересовалась..когда в пододеяльнике..нашла шорты)))

Фердинанд Франц Иосифовович

соседка приехала из командировки нашла в нем бюстгалтер

На
Натали

В вашей стиральной машинке

Фердинанд Франц Иосифовович

нет он мирно ждал её на кровати..мужа выгнала на 3 месяца

Вячеслав Шадрин

Вам проще. У меня с носками проблема. Куда пропадают, или откуда появляются непарные носки?

Вик Тор

Это их пододеяльник собирает, чтобы знали, что с дыркой "плохи дела" . Беречь себя надо!!!!

Ирина Миронова

этот вопрос всех интересует. а вообще рекомендуют эту дырку зашивать или застёгивать..

Олег Коноплев

Ну,тут нет противоречия...Мы дырку,например, везде найдём)))Лишь бы она в принципе была)))

Мария Калинина

Это проделки духа стиральной машины. Бывает домовой, бывает банный, бывает стиральный.

Нина Савина

Даже пыталась зашивать. Бесполезно. И почему и куда пропадает один носок после стирки?

Бедный Мойша.

как пододеяльник вместе с бельем там оказался. их отдельно стирают. вопрос из сетей.

Кайзер Созе

природный инстинкт спрячься или потеряйся,носки его еще не в совершенстве освоили.

Рау Идрисова

Виктор, а вы не пробовали отдельно стирать постельное белье с постельным бельем? ;)))

Борис Сабуров

Им страшно становится во время вращения, а пододеяльник как "мамка" всех принимает.

Терминатор Sn1955

Это если вдуматься . Трансформированое на наше время. Что первично-курица или яйцо?

Мира Мухамбетова

))))да прикольный вопрос,ну видите в пододеяльнике видимо дыра большая вот поэтому .

Сергей Старостин

Тот же самый вопрос возникает утром в кровати, только вместо вещей, нога например))

Сергей Старостин

Или то что в трусах, хм, бывает...)))

Марина Прелесть

ну да "заначка"))) с утра её как раз заметно

Сергей Старостин

Хорошая заначка, коли с утра заметна, вечер значит удался)))

Марина Прелесть

грандиозная стирка и генеральная уборка)))

Ок
Окей

Смешно!!!но теперь не шьют такие пододеяльники!теперь маленькая н пуговицах с боку

Тома

а уже нет таких пододеяльников....так что у вас старые видимо запасы!!!!)))))))))))))))))))))))

Ева Адамова

Свяжите пододеяльник перед стиркой посередине слабым узлом. Все будет нормально

Марина Прелесть

а ещё я заметила, что у брюк выворачиваются карманы, а к куртки рукава