Ви
Виолетта

Как можно чему то верить....звучит информация, страна (?) вложила миллиарды денег, чтобы организовать личный протест....Политика?

Ответы
Пвв

вам-то это зачем? вы замуж выходите, детишек рожайте, материнский капитал получайте.., странная женщина...

Ви
Виолетта

Замужем, дети взрослые...

Пвв

а всё туда же...

Ви
Виолетта

Это куда?🤣😀🤣 По вашему понятие СПРАВЕДЛИВОСТЬ-это нам чуждо?

Пвв

Абсолютно! Радуйтесь тому, что есть!

Пвв

Виолетта Барриос де Чаморро!))

Z*
Z *Ирина*

Привет! Хотелось бы подробностей, или хотя бы знать кто этот политик.

Ви
Виолетта

Вся проблема, что это я услышала случайно из телевизора и не сразу вспомнила кадры всех этих протестов...Израиль, Палестина и протесты по обе стороны... Особо привлекает Израиль , выходят тысячи в его поддержку. несмотря на информацию о тысячах палестинских детей...Пришла к выводу, что в политике я ничего не понимаю. В интернете ничего не нашла, Обсуждайцы об финансировании протестов не слышали...Придётся убрать свой вопрос...

Z*
Z *Ирина*

Самое интересное это то, что протестующие в поддержку израильтян ничего не слышали о погибших полестинских детях. А на счет телевизора... У меня нет телевизора. 😁Выбросила.

Владмир

Миллиарды прошли по какой статье бюджета?

Жомарт

Как хорошо было когда не было интернета...

Мохарям Ханипов

очень красивая фотография .и дивчина

Ви
Виолетта

Это вы про аву?

Мохарям Ханипов

умница

Ва
Василий

верить на слово уже давно некому((((

Ви
Виолетта

Хотела узнать у обсуждайцев,но никто не слышал про миллиарды на протест...

Ва
Василий

я думаю обсуждайци в распределении бюджета участия не принимали)))

Ко
Константин

Это бизнес. Деньги ради денег.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Излагайте ясне и нежнее

Ви
Виолетта

Сначала надо собрать информацию... таких стран несколько и речь идёт о жестокой войне...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Важный аспект почему ты так волнуешься

Ви
Виолетта

Так чётко подтверждается, что купить можно всё...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Твоя безопасность является приоритетом для меня

Ви
Виолетта

Спасибо! Как говорят о хорошем: "Ваши слова, да Богу в уши!" Эти войны, разжигаемые " богатой" страной, напрочь убивают справедливость...Волнует, потому что нет на них силы, чтоб закончить беспредел...

Пан Стефа́н

Не слышал. Где звучит?

Пан Стефа́н

Что там смотреть? Девчонки с голыми жопками прыгают. Считают себя певицами, актрисами. Украину без конца обсуждают, как будто в России мало своих проблем ... Реклама ненужных товаров. Я пьяный психанул, и выбросил из окна. Хорошо, не попал никому на голову. 🤷

Ви
Виолетта

Всё, что есть в этом мире и нам доступно, нужно разумно использовать...у меня времени на телевизор очень, очень мало, но некоторые программы смотрю: Монастырская кухня, Битва шефов, Шокирующие гипотезы и т.д. Может я не такая умная, но пользу я люблю....

Пан Стефа́н

И смотри на здоровье. Если нравится.

Ви
Виолетта

Спасибо, что не ругаете, не возмущаетесь😀

Пан Стефа́н

Зачем ругать. Ругани в их адрес много и без меня.

Ил
Илhам

Янукович поверил...

Ви
Виолетта

Его то уж точно хитро "надули"

Ил
Илhам

Он обманываться рад... Был ☝🙏

Alex Dark 🇷🇺

дура с корнями

Nikola Mahkov

-политика-😀

Ясень Пень

🖼

Ви
Виолетта

Верно! Но огромнейшую эффективность приносит вложение денег

Ясень Пень

Куда?

Ви
Виолетта

Тем, кто вертит политику

Ясень Пень

Не надо в них вкладывать

Максим Jw

🖼

Не
Нелли

Все верно.

Ви
Виолетта

Понятно! Весь этот хаос как в страшной сказке создан людьми, всё перевернулось с ног на голову....уйма вопросов, н а которые, как в кривом зеркале, появится извращённый ответ.

Не
Нелли

Политика она всегда грязная , беспринципная и СМИ тоже.

Леди Мила

не поняла

Ви
Виолетта

Прозвучало в одной из политических передач, в интернет никто не пропустит...обсуждайцы тоже об этом ничего не слышали...

Леди Мила

🤷‍♀️🤔

С. В.

Чего

Ко
Константин

Это бизнес. Деньги ради денег.

Ви
Виолетта

🖼