Конь Педальный.

Где будете отмечать Новый год, дома в гостях, на работе или...?

–3
Ответы
Андрей R@

Лет 12 - 13 отмечаем праздник на лыжной турбазе - с вечера в баню, а утром (если погода позволяет) пока народ мается с бодуна на совершенно пустую лыжню.

Конь Педальный.

Вот это круто!)))Отличный новый год и отдых!))

Григорий Карпенко

2000 год встречал на Красной площади, у Спасской башни, под бой курантов. Сотни пробок из бутылок шампанского взмылись вверх. Незабываемое зрелище.

Тигра Львовна

На работе … на работе за неделю, а в сам НГ охранник может и выгнать в зашей… это ж ответственность какая… охранять Пьяных сотрудников)))

Далеко Не Идеал...увы(

А чё его отмечать? Ну новый...будет тяжелым. И так понятно. Могла бы- двери в него заколотила бы

Конь Педальный.

Ну это не повод его не праздновать...день рождение тоже ни ах себе праздник на год стареешь , люди то празднуют! Да и потом какое б время ни было в любом времени жили , радовались ,влюблялись , рожали детей и праздновали новый год....Не стоит опускать руки.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...мало ли что люди празднуют...даже Хеллоуин...

Конь Педальный.

Ну свами то усе́ понятно...празднуйте свой хеллоуин ... Мы празднуем Новый год!)

Далеко Не Идеал...увы(

Пир во время чумы

Конь Педальный.

Да ладно!!! Люди женятся , детей рожают...тоже пир во время чумы?!)🤣 Да и во ВОВ люди праздновали новый год и что ....война и жизни нет?! Купи себе бутылку водки сиди дома, выключи всё и празднуй новый год!!! Не пир но праздник!!!🤣

Далеко Не Идеал...увы(

Да ладно...а смысл этой мишуры?

Конь Педальный.

Ну так если у тя нет,я ж и говорю купи себе бутылку и сиди дома не высовывайся и будет те смысл!)))

На
Наталия

А зачем его встречать? Он сам приходит, даже когда его не ждешь и не встречаешь.

Конь Педальный.

Тоже верно!)

М(
Милочка (*)

из года в год стою у окна и смотрю как соседи запускают фейерверки

Конь Педальный.

А самому чо , не охота?!)

М(
Милочка (*)

Самой? И так весь город в иллюминации!

М(
Милочка (*)

С наступающим)))

Конь Педальный.

Спасибо и вас!)

Ал
Алексей

сиделдома выпил шампуни бутылку бабуля чуть чуть

Алексей Богданов

Давно не отмечаю, канал Культура, а часа в 2 спать.

Евгений

Я ОТМЕЧАЮ ВЕСНОЙ ВМЕСТЕ С ПРИРОДОЙ 21- 22 Марта

Николай Пологов

Желательно в гостях,дома меньше уборки!!!!😂

Акира Куросава

на воздухе .... очень оригинально и свежо. ))

Ев
Ева

"или" категорически исключается из планов

-Я Мойша, -Не Еврей.

На конях по деревне зажигать будем

Конь Педальный.

Класс и я побегаю!))

Конь Педальный.

Ну примерно так, да!))🤣

Андрей

дома! 🥂🥂🥂 уже и не тянет в гости!

А Не Скажу

это домашний ..в общем-то , праздник

Галина Володеева

Сидя на диване перед телевизором .

Ни
Николай

На Сенатской площади, (Хельсинки)

Solar. System

В чужой стране,в чужом доме ,.....(((

Мистер Бин

Надо еще дожить а там посмотрим

Константин Лисицын

Уважаемый Конь! Скорее -дома....

Конь Педальный.

Спасибо за ответ!)