Иля

Думаю ещё открыть свой бизнес. может посоветуете??какой?

Ответы
Лидия Кимач

Бизнес советов! Карнеги, Хилл, Кийосаки, Лабковский, не говоря уже о женщинах-советчицах. Это же золотая жила! Дарю!😁

Валентина Рязанова

Мусорный. Собирать макулатуру, пластик , металл, стекло. Польза всем. Подписать договора на приём этого вторсырья.

Natali Ник.

есть наклонности к строительным материалам и дизайну? могу дать подробный бизнес проект... бесплатно !!!

Иля

Только производство

Natali Ник.

искусственный камень под натуральный ( малахит, мрамор... да что угодно)

Иля

Я для этого не хватит у меня денги

Natali Ник.

начало любого бизнеса требует вложения, пока не заработает отдача, иначе не бывает!

Иля

Вы верно рассуждаете

Ольга

Зависит от многих обстоятельств : большой ли у вас город ,какой стартап , к чему душа лежит ?

Скорпион Иванович

Не спеши! Сначала изучи всё что с этим связано! Иначе вскоре разоришься!

Иля

Спасибо 👍👍. Я вот думаю советаюс

Скорпион Иванович

Это большая тема! Как экономист с Высшим советую- поучись!

Иля

👍👍👍🙏

Марина Гаврилюк

Люблю маленькие забегаловки...чай кофе мороженое мороженое..

Любовь Алексеева

И что? Идейки какие нибудь понравились? Что то понравилось?

Иля

Не а

Любовь Алексеева

Надеюсь что то сам подобрал, что б потом не искать крайних

Иля

Есть одно дело может начну но слачала в Иран поеду потом начну там надо посмотреть весь цикл производство

Любовь Алексеева

Всё так серьезно.

Иля

Да на следующей неделе поеду

Любовь Алексеева

Лёгкой дороги

Иля

Спасибо 👍👍😍

Татьяна )))))))))))

если уже возникает такой вопрос-то не стоит даже начинать

Иля

🤔

Ма
Марта

Что вам лучше удаётся на том и откройте свой бизнес.

Иля

Подумаю

Ма
Марта

Удачи вам.

Иля

Спасибо

Nino

Не парься.. если вопрос задаешь.. все хорошо

Ре
Регина

Иля хитрый!Ты знаешь сколько стоят идеи?

Иля

Сколько процентов хотите,?

Ре
Регина

Ничего

Барон Де Гофмансталь

Не стоит. Раз тут спрашиваешь совета)))

Марат

От способностей и возможностей.

Max Alabin

а какое у Вас финансирование?

Иля

5000$базовый

Max Alabin

найдите какого то офигенного ученого или нескольких , помогите им сделать патенты на реальные изобретения и продвигайте их, имея какую то долю в потенциальном будущем бизнесе)) мало денег, чтобы что то серьезное самому сделать, а тут может выстрелить

Ег
Егор

Добыча драгоценных металлов

Валентин Чистяков

воровство-бандитизм!!!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Здесь вам на советуют!☺️

Иля

Да уж 😂😂

Ел
Елена

))))))

Леди Мила

сначала решите, какой..

Дж
Джек......!

С чем сталкивался?

Телефонист Вася.а

Сиди на брюках...