Ин
Инна

Как составить вопрос без вопросительного знака?

Ответы
Владимир Вельский

В таблице символов есть перевернутый, формально это не знак вопроса, а все понятно. Фактически это буква Испанского алфавита

Alex Sher

К чему изображать нечто, если в душе вы простая русская баба, - добрая и ласковая, умеющая все, даже борщ сварить

Ма
Марта

Поставьте точку в конце вопроса и будет без вопросительного знака.

Юж
Южанка

А надо его просто не ставить... Новое правило в русском языке.🤣

Граф Д’ Артуа )

Разве нельзя ... составить вопрос без вопросительного знака.

Юж
Южанка

🤣 Вот вы и составили... Правда это противоречит правилам русского языка. Ошибка в правописании.🤷‍♀️

Николай Дубровский

Неоконченная фраза заканчивается многоточием... 😉

Metal Man

НЕ знаю.. наверно задать риторический вопрос ыы 🥶

Лиза Фролова

задать его в вопросительной форме

Света Дмитренко

начать с вопрсительного слова

La Testa

Есть к вам вопрос: а это важно.

Ав
Автор

не знаю даже..не получается

Геннадий Коновалов

Мне кажется вы ошибаетесь.

Да
Давид

вопросительно посмотреть!

Z Сергей Балхошин V

придумай. это интересно

Алексей Кожура

ты же мне не откажешь !

Николай Пухов

Вот это вопрос. Браво!

Константин

Не ставь знак и всё :))

Юрий Затика

Можно составить! К примеру: Мне кажется, вы способны на многое! Это вроде бы и не вопрос, но и не утверждение! А вопросительного знака нет!

Юрий Затика

Ежели перефразирорвать Сергея Черникова: сядьте задницей на ребро доски!))) Или на современный велосипед, сиденье которого мало отличается по фактуре...

Влад Тоневицкий

Это будет не вопрос

Миша Zvo

Это не логично.

Ин
Инна

Всё ли логично всегда в нашей жизни?

Миша Zvo

Всё логично в нашей жизни- мы же не ходим по улице только правой ногой, иногда подключаем и левую, так и в логике.

Ин
Инна

А при чем здесь инстинкты и логика? 🤣

Миша Zvo

Логическое мышление исходит из разума,разум появляется из деятельности мозговых клеток,а это и есть Инстикт.

Ин
Инна

Инстинкты это то, что неподвластно разуму. Они не контролируются 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Миша Zvo

Разум появляется из инстинктов.

Осеннее Настроение

...