Леди Мила

Сначала сказали, что алкоголь защищает от короновируса. Потом - что курение. Еще, что Солнечные лучи для него губительны.. В общем, если увидите, как я пью и курю голая на Солнцепеке - не удивляйтесь, я провожу медицинские эксперименты.

Ответы
Во
Володя

А у нас на предприятии на каждый день маску выдают. И специально в медпунктах колят, пожеланию, Гам Ковид Ваком. Так что я "уколотый" и в маске хожу и у меня сертификат с кюар кодом есть о том, что я "уколотый".

Леди Мила

это где и что за прививка?

Во
Володя

ГамКовидВак (Спутник V) - новая вакцина от COVID-19

Леди Мила

это самая первая

Во
Володя

Да, лайт-прививками не пользуюсь.

Дмитрий Мурашкин

В 2020 году говорили коронавирус зимой околеет замерзнет ! а ему хоть бы хны ! Мила а зимой вы тоже загорали голые на солнцепеке ?

Леди Мила

Так это только летом признали.

Дмитрий Мурашкин

В мае 2020 года первый говорил !

An
Antonius

Я живу в деревне население 3000 человек и ни один за 2 года не заболел где этот короновирус это все ложь!

Леди Мила

до вас не дошло.. болеют действительно много. много моих знакомых умерло

An
Antonius

Не видел не знаю а написать можно что угодно!

Леди Мила

Мне пофиг, верите вы, или нет.. от этого ничего не изменится, и умерших не воскресить👎

An
Antonius

Я вам по факту говорю может и есть но я не встречал!

Евгений С

Если бы я проходил рядом, я бы предложил перебраться под навес. Пить тёплый алкоголь не комильфо

Леди Мила

обижаете.. у меня есть лед.

Евгений С

лед на солнцепеке в бокале тает за 9 минут, а под навесом за 18... Если цель - напиться, то пожалуйста...

Леди Мила

есть сумки - холодильники

Евгений С

постойте, вы хотели выпивать на солнцепёке или фиглярствовать с бокалом льда?..... голая...

Леди Мила

а что?

Евгений С

Знаете, ... если бы я проходил мимо, я бы прошел мимо... так спокойней на душе.

Леди Мила

и правильно сделаете

Геннадий Зернов

Я уже проверил, помогает только солнце и море, остальное только усугубляет течение болезни.

Леди Мила

ну вот.. весь интерес пропал.

Геннадий Зернов

Эксперимент продолжайте, но пить и курить бросайте.

Владимир Инкогнито

Любопытствую увидеть такую голую с сигаретой в зубах и стаканом водки в руке. Фото будет?

Леди Мила

не люблю селфи

Владимир Инкогнито

Наймите фотографа для фото себя голой с сигаретой и водкой.

Леди Мила

🤦‍♀️ я стесняюсь

Владимир Инкогнито

Медицинский экскремент с такой голой курящей и выпиваящей ляди признан неудачным. Сама-то думаешь, прежде чем ляпнуть?

Леди Мила

И тут пришел он... человек без чувства юмора...👎

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Просто голой бы очень интересно смотрелась. Сама же предложила прилюдно раздеться. Или стеснительность, жирная?

Валерий Плетнёв

5G- и весь ковид.Пейте аспирин и парацетамол,это уже доказано учёными многих стран.

Леди Мила

🤣🤦‍♀️

С М

Очень справедливо замечено. Есть подтверждение... Наблюдаю такой субъект.

Леди Мила

😀👍🍓🙋‍♀️

С М

Правда. 21 год живем в жаре... Имеет набор привычек и вакцинацию- вполне себе бодр.😀

Борис Воробьев

Да какой эксперимент-лечитесь, или, в лучшем случае, профилактируете!

Леди Мила

ну вот.. такую идею на корню зарубили...

Beso Sxirtladze

Где вы будете проводить это мероприятие хотелось присоединиться.

Леди Мила

увы.. самоизоляция

Beso Sxirtladze

Да не повезло.

Леди Мила

🤷‍♀️

Beso Sxirtladze

Жал была бы мила.

Ma
Mass.terr

А я бы не стал удивляться, я просто хотел бы на это посмотреть☺️

Леди Мила

😉

Случайный Гость

🤔... а ещё танцы вокруг шеста помогают (пригласите по случаю)😁

Леди Мила

🤣😉

Николай Александрович

Но ковидную больницу посещаете?Без маски?Иначе какой это Э.

Sergei

А как насчёт того, чтобы при этом ещё и любовью заняться?🤔

Леди Мила

ой нет.. только не сейчас.. такая жара.

Sergei

Перед этим и после этого можно принять прохладный душ.😏

Се
Сергей

Пожалейте вакцинированых, они же не знали что так можно))))

Леди Мила

😀👍

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо - не будем удивляться потому что это делают все😁

Леди Мила

😱

Владмир

Такие эксперименты желательно не делать в одиночестве.

Леди Мила

конечно. я так и делаю.

Владмир

Фотоотчет будет?

Леди Мила

не люблю селфи

Владмир

Тогда хоть фото солнцепека у видеть.

Хан

НУ ЛЕДИ МИЛА А ГДЕ ЕКСПРИМЕНТЫ БУДЕТЬ7👍🤝😍👍🤝😍🌹👏

Леди Мила

😉

Хан

🖼БЕРЕГИ СЕБЯ

... Рус

Однозначно - леди! 🖼 😁

Леди Мила

🍓🙋‍♀️🥂

... Рус

😁😉

Алексей Васильев

Лучше не надо, алкаголь и никотин ослабляет иммунитет

Леди Мила

шучу.. пора убирать вопрос