Леди Мила

Сначала сказали, что алкоголь защищает от короновируса. Потом - что курение. Еще, что Солнечные лучи для него губительны.. В общем, если увидите, как я пью и курю голая на Солнцепеке - не удивляйтесь, я провожу медицинские эксперименты.

Ответы
Во
Володя

А у нас на предприятии на каждый день маску выдают. И специально в медпунктах колят, пожеланию, Гам Ковид Ваком. Так что я "уколотый" и в маске хожу и у меня сертификат с кюар кодом есть о том, что я "уколотый".

Леди Мила

это где и что за прививка?

Во
Володя

ГамКовидВак (Спутник V) - новая вакцина от COVID-19

Во
Володя

Да, лайт-прививками не пользуюсь.

Дмитрий Мурашкин

В 2020 году говорили коронавирус зимой околеет замерзнет ! а ему хоть бы хны ! Мила а зимой вы тоже загорали голые на солнцепеке ?

Леди Мила

Так это только летом признали.

Дмитрий Мурашкин

В мае 2020 года первый говорил !

An
Antonius

Я живу в деревне население 3000 человек и ни один за 2 года не заболел где этот короновирус это все ложь!

Леди Мила

до вас не дошло.. болеют действительно много. много моих знакомых умерло

An
Antonius

Не видел не знаю а написать можно что угодно!

Леди Мила

Мне пофиг, верите вы, или нет.. от этого ничего не изменится, и умерших не воскресить👎

An
Antonius

Я вам по факту говорю может и есть но я не встречал!

Евгений С

Если бы я проходил рядом, я бы предложил перебраться под навес. Пить тёплый алкоголь не комильфо

Леди Мила

обижаете.. у меня есть лед.

Евгений С

лед на солнцепеке в бокале тает за 9 минут, а под навесом за 18... Если цель - напиться, то пожалуйста...

Евгений С

постойте, вы хотели выпивать на солнцепёке или фиглярствовать с бокалом льда?..... голая...

Евгений С

Знаете, ... если бы я проходил мимо, я бы прошел мимо... так спокойней на душе.

Геннадий Зернов

Я уже проверил, помогает только солнце и море, остальное только усугубляет течение болезни.

Леди Мила

ну вот.. весь интерес пропал.

Геннадий Зернов

Эксперимент продолжайте, но пить и курить бросайте.

Владимир Инкогнито

Любопытствую увидеть такую голую с сигаретой в зубах и стаканом водки в руке. Фото будет?

Владимир Инкогнито

Наймите фотографа для фото себя голой с сигаретой и водкой.

Владимир Инкогнито

Медицинский экскремент с такой голой курящей и выпиваящей ляди признан неудачным. Сама-то думаешь, прежде чем ляпнуть?

Леди Мила

И тут пришел он... человек без чувства юмора...👎

Владимир Инкогнито

Отнюдь. Просто голой бы очень интересно смотрелась. Сама же предложила прилюдно раздеться. Или стеснительность, жирная?

Валерий Плетнёв

5G- и весь ковид.Пейте аспирин и парацетамол,это уже доказано учёными многих стран.

С М

Очень справедливо замечено. Есть подтверждение... Наблюдаю такой субъект.

С М

Правда. 21 год живем в жаре... Имеет набор привычек и вакцинацию- вполне себе бодр.😀

Борис Воробьев

Да какой эксперимент-лечитесь, или, в лучшем случае, профилактируете!

Леди Мила

ну вот.. такую идею на корню зарубили...

Beso Sxirtladze

Где вы будете проводить это мероприятие хотелось присоединиться.

Ma
Mass.terr

А я бы не стал удивляться, я просто хотел бы на это посмотреть☺️

Случайный Гость

🤔... а ещё танцы вокруг шеста помогают (пригласите по случаю)😁

Николай Александрович

Но ковидную больницу посещаете?Без маски?Иначе какой это Э.

Sergei

А как насчёт того, чтобы при этом ещё и любовью заняться?🤔

Леди Мила

ой нет.. только не сейчас.. такая жара.

Sergei

Перед этим и после этого можно принять прохладный душ.😏

Се
Сергей

Пожалейте вакцинированых, они же не знали что так можно))))

ДА
Дмитрий Арбузов

хорошо - не будем удивляться потому что это делают все😁

Хан

НУ ЛЕДИ МИЛА А ГДЕ ЕКСПРИМЕНТЫ БУДЕТЬ7👍🤝😍👍🤝😍🌹👏

Хан

🖼БЕРЕГИ СЕБЯ

Владмир

Такие эксперименты желательно не делать в одиночестве.

Владмир

Тогда хоть фото солнцепека у видеть.

... Рус

Однозначно - леди! 🖼 😁

... Рус

😁😉

Алексей Васильев

Лучше не надо, алкаголь и никотин ослабляет иммунитет

Леди Мила

шучу.. пора убирать вопрос