Elvis Costello

Как вам фильм Солнцепек.....Май 2014 года, Луганск. Цветущий край. Та весна выдалась особенно жаркой. Время жить — любовь, счастье и планы на лето. И мечты, которым не суждено сбыться. Лето всё меняет — нечаянное ощущение безысходности и тревоги, неизбежно накрывающее с головой. Хрупкий мир на грани войны. Время, которое полностью перевернет жизнь многих людей. Кого из них сломает новая реальность, а кто до конца останется человеком?

Ответы
Виталий

вы это украинцам, что ослеплены своей идеологией фашизма задайте сей вопрос... вот как они это понимают... они ведь отчасти это знают и никак не воспринимают всерьез, что их политика действий была той безумной агрессией, им это невдомек... они как фанатики, молвят только одно - они заведомо прав и никак не может быть иначе...

Elvis Costello

🖼

Виталий

🤝

Игорь Шароватов

Фильм конечно правдивый. Но автор сценария и режиссер пожалели зрителей. И показали только ну наверно одну сотую того что было там на самом деле в 2014 году.

Elvis Costello

да..я с вами согласен

Гр
Григорий

Российские фильмы не смотрю лет этак тридцать, за редким исключением. За это время достойные фильмы можно посчитать на пальцах одной руки.

Elvis Costello

смотри рф сериалы- хрустальный...топи...водоворот...медиатор...вампиры средней полосы...

Гр
Григорий

Вас понял. Спасибо

Elvis Costello

кино и на западе- умерло

Виссарион

...а потом пришли кацапы и всё разъебали к чертям собачьим, так как они умеют...как-то так

Elvis Costello

Президент Украины Володимир Зеленский попросил кредит у нового правительства Афганистана.

Виссарион

это "наши" с лубянки видимо)

Игорь Шепотайлов

Точно, все с протянутой рукой и на чужбинку! Просят у всех!! Россию зовут агрессором и у агрессора едят с руки!

Виссарион

под каждый кустик кучку наложил)

Игорь Шепотайлов

Что это ты про кустики?

Е@
Елена @ Елена

Да уж....страшно..Очень страшно,Насчет войны....Мракобесие какое то...🙁😥

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Серафима Аркадьевна

Естественный отбор,слабого-сломает,сильного-сделает сильнее...

Elvis Costello

🖼

Серафима Аркадьевна

Я бы не сказала,что это фашизм.

Миша Zvo

Тяжёлый фильм, и показано лишь малая часть того беспредела.

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Ро
Ром

Фильм хорош! Жесткий! Правдивый.. смотрел на одном дыхании

Elvis Costello

🖼

Борис Китов

так чутко описали этот фильм... прекрасно...его я посмотрю

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😆😁💤

Ви
Виктор

Уверен, что не нужно романтизировать эти события

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

очередной пропогандонский блокбастер )))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я так и знал что ты их носил )))

Elvis Costello

я только беларуские: марк формели или дивари...и брестские

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ага ))) в курсе мы )))

Elvis Costello

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

всё наладится )))

Vladimir Leonov

а что, его уже можно в сети посмотреть?

Elvis Costello

давно...но я скачал...в сети не смотрю...говорили и на ютьюбе есть

Vladimir Leonov

да, нашел на ютьюбе... начал смотреть, ...страшный фильм в своей правде, и вот эти АТО-евские ублюдки же до сих пор где-то жируют, сволочи....

Elvis Costello

да уж

Люблю Linux

хороший фильм. но очень тяжёлый.

Elvis Costello

не без этого

Та
Таша

так поменяй этот знак, он не ко всем темам подходит

Elvis Costello

не работаю по заказу бесплатно

Та
Таша

тебе никто и не заказывает.

Elvis Costello

🖼

Кс
Ксения

Я все никак не посмотрю его

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Кс
Ксения

Да

Фенька *****

С Луганском тяжеловато..

Elvis Costello

🆙🆓🆒😆😁💤

Фенька *****

Правда.. Не смешно.. Очень тяжёлые человеки там..

Old Bastard

Задолбали эти хохлв..

Elvis Costello

🆗🆒🆓🆙😁😆💤

Old Bastard

Всё ноют и ноют...

Далеко Не Идеал...увы(

Посмотрела. Мраки

Elvis Costello

да ужжж

Далеко Не Идеал...увы(

Как там сейчас? Что то давно ничего не слышно.

Elvis Costello

не в курсе

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже. Но людей жалко

Elvis Costello

🆗🆙🆓🆒😆😁💤

Ве
Весна

Ве
Весна

Всё узнаешь, всему своё время

Elvis Costello

- Хочу в СССР
- Тебе там не понравится.
- Почему?
- Ну вот кем ты хочешь работать?
- В смысле работать?

Ве
Весна

Придумай, что -нить поновее и поинтереснее, напряги мозги самостоятельно.

Elvis Costello

🖼

Ве
Весна

Лентяй

Марина Матвиенко

Фильм смотрела.

Elvis Costello

и как вам

Марина Матвиенко

Снят хорошо, но душу разрывает.

Elvis Costello

ужаси

Белый Ворон

Тяжёлый фильм...

Elvis Costello

🆗