*****

Не топите себя в омуте прошлого. Перед вами океан настоящего.Стоит ли жалеть о прошлом?

Ответы
Рустам Мурзарахимов

Жалеть о прошлом уж точно не стоит. А вот делать выводы на основе прошлого опыта, своего или чужого, дабы скорректировать настоящее, это просто необходимо.

Ксения

Не зови уходящее – позволь ему уйти. Не жди будущего – позволь ему наступить. Не усложняй – пусть происходит то, что происходит.

Людмила Житору

Знаю, что нельзя оглядываться назад, но, наверное. все мы этим грешим.особенно пожилые. ведь там все.что нам было дорого

*****

согласна

Dina

Зачем жалеть того, чего нельзя вернуть, изменить...Жить нужно настоящим, ну и, наверное, строить планы на будущее...

Таня Бойко

Согласна,хотя прошлое - это наша жизнь. Но о ней надо только вспоминать при случае, а жить настоящим интереснее.

Белявская Галина

нужно без оглядки плыть в водные просторы будущего- желательно под алым парусом надежды

Яков Перепёлкин

Жалеть не стоит, а вот опыт из омута прошлого, очень даже пригодится в этом самом океане!

Евгений Жизнев

Жалеть? Ни в коем случае, но прошлое никогда не отпустит, ведь это частица нашего Я.

Well Gregori

Нееет. Я жалею только о том, что раньше не начала делать то, чем я занимаюсь сейчас.

Галина Аспидова

Прошлое надо знать,делать выводы,а зачем жалеть то,чего уже никогда не будет

Главбух Бухгалтер

нет ни когда не нужно жалеть о прошлом, даже если оно было не очень.

Владимир Бородин

правильно ничего в прошлом жалеть не надо, это опыт и достижения.

Tn566 Ura

Если это прошлое светлое а настоящее во мраке. Тогда стоит.

М. И.

и о настоящем не стоит. всё переходяще. живите для вечного

Константин Румянцев

Согласен,но прошлое вспоминается,если там было хорошо.

Тамара И

Не жалей,что было. Не гадай,что будет.Береги,что есть.

*****

ок

Клим Коса

конечно нет. ЖАЛЕТЬ ! что за блаж. прошлое - это уроки.

Юрий Рябенко

есть только миг.....1 секунда превращается в прошлое...

Наталия Яковлева

Наверное, не стоит, все равно прошлого не вернешь...

Таша Т

ваще о сделанном-если это хорошее-не стоит жалеть