Константин

✅✅✅🥎🥎🥎🥎🥎👉👉👉 👉👉👉 Для хорошего настроения. У вас хорошее настроение ?

–1
Ответы
Игорь Николаевич.

Картинки и письки - это хуйня! Ты в ней, она на тебе, и смазки много, очень много.

Татьяна Ковалева (Павлова)

оно у меня всегда хорошее

Константин

:)) Идеальная жена. Даже голова не болит

Татьяна Ковалева (Павлова)

настроение да,по поводу жены не знаю была ушел сам...не выгоняла

Константин

Ой...

Татьяна Ковалева (Павлова)

так же удивилась но поздняк метаться с малым на руках,руки и голову напрягать и мозгами шевелить

Константин

У нас к соседке на старости лет бывший муж пришёл. Она уже одна жила. Приняла его. Ещё лет семь прожили вместе. Потом он умер.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нормально у мужчин организм слабее, от одних бы родов уже кони двинули🤣