Al
Aleksandr

Украина готова нанести ♋ ракетный удар по кремлю Московии ,змеиному гнезду Путинской коррупции
Путинизм Гибель России !!

–5
Ответы
Moiha Guberman

На это тратить ракеты пока не стоит! Дождаться летней жары и бахнуть по складам и базам,Будет хороший феерверк!

Аг
Агрофена

По своему киеву, нанесите) меньше сразу проблем будет) Все проблемы от Зелинского и его погонял

Al
Aleksandr

Наша логистика в ближайшее время готова нанести удары по Москве,Питеру и Крымскому мосту
Коррекция логистики нами в процессе ближайших разработок, ожидайте ударов

Аг
Агрофена

Вперёд и с песней

Владимир Асиновский

Но Украина НЕ будет разрушать города и сёла Московии

Михаил Цветаев

🖼

Близка Чужая,.

Ну-ка это кто так пи......, т?

Al
Aleksandr

🖼
Вот это ЧМО 😄

Близка Чужая,.

Не6вижу... Авку

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

Ирина

зелень гибель украм...☝️

Я Рисую Осень

скорей бы...

Al
Aleksandr

Неожиданность залог успеха
Крымский мост,крейсер Москва, остров Змеиный, РЛС С400 под Херсоном ,Штаб ЧФ РФ 👍 и т/д
🖼

Я Рисую Осень

во во

Зм
Змей

Хорошо бы

Михаил Киранов

Давно?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝