Сlaus Morozow

В большинстве стран отцы стараются как можно дольше оберегать своих юных дочерей от общения с противоположным полом. В камбоджийском племени Креунг дела обстоят иначе. Здесь мужчины не просто одобряют ранние романтические отношения своих дочерей, но даже строят для них специальные «хижины любви» . А то : " Где шатаешся до поздна ...?"

Ответы
Александр Немо

Могу подсказать такую хижинку в РФ. там тоже бабки нужны.

Сlaus Morozow

Так там песплатно ...

Александр Немо

Эт поначалу...А потом работу найдут. Например, слону помочь высраться.

Лю
Людмила

Обычаи народов.

Сlaus Morozow

Ой и не говорите ...