Pe
Peter

Постпреды ЕС согласовали санкции против России из-за дела Навального Подробнее на РБК: https://www.rbc.ru/politics/01/03/2021/603cc1659a7947616db4b8f2

Ответы
Ко
Космополит

Когда начались"массированные"санкции против РФ и конкретных лиц,один человек в России сказал:"Я вам всё компенсирую"!И многим насрать на санкции,ну не совсем,они ещё надеются вернутся в свои заграничные владения и на простаивающие яхты.Санкции должны касаться самых первых лиц.

Pe
Peter

ты русский дурак

Ко
Космополит

Жиды самих себя ненавидят,что говорить о русских.

Тина Тим

Пыль ...........глотать пока все санкции против России будут согласовывать.😂

Pe
Peter

в таком случае ты та еще ....

Тина Тим

Твое мнение меня вообще не волнует. У нас разные взгляды на жизнь и я не вправе вмешиваться в чужую жизнь в чужой стране.

Pe
Peter

ага. это я захватил русские территории и вмешиваюсь в жизь якутов, башкиров или там ....

Тина Тим

Насмешил. Это одна страна. И очень давно образовалась. Учи матчасть.

Pe
Peter

ага. одна. еще как одна.

Юрий Кривов

Наверху своя игра, в колоде карт, Навальный - шестёрка...6️♣️

Юр
Юрьевна

им Путин нужен..а не навальный.. и им нужны деньги правителства за рубежом..

Подрыв Устоев

Ну да, РФ им как кость в горле.

Pe
Peter

да ты точно двоюродный братец сукабеевой! Нет? Может ты троюродный братец еврея солоьева?

Подрыв Устоев

Вы привычно перешли на личности и опустились до хамства, потому что вам по существу ответить нечего?
Повторяю вопрос — вы не отрицаете того, что "все они завидуют русским" и хотят всё у русских поотбирать, а саму РФ расчленить на "нэзалэжни" страны? 🖼 Есть чего ответить?

Pe
Peter

да ты братец ебнулся. петр первый все свои лапти продпл, чтобы дабраться до нидерландов

Подрыв Устоев

Ну вот, как обычно, вы продолжаете хамить в привычном вам стиле гопника с района... Зачем-то "петра" припхули... Ну, слив темы вам засчитан.

Pe
Peter

у русского племени в качестве герба орелмутант

Serij

И что эти их санкции дадут.

Гр
Григорий

Санкции персональные