Вести Скрепечества

ХАМАС будет полностью уничтожен, Израиль больше не собирается вести с ними переговоры. «Эпоха разговоров с этими дикарями завершена. Настало время уничтожить террористическую инфраструктуру ХАМАС, полностью стереть ее, чтобы такие ужасы больше не повторились» – заявил постпред Израиля при ООН Гилад Эрдан. Я бы добавил, что пора вообще уничтожить так называемую "палестину", ибо пока они существуют – мира не будет.

Ответы
Arsen Beisenov

ХАМАС и ПУТИН - синонимы)))

Дедушка Старенький

К этому идет 🖼

Вести Скрепечества

Никогда никакой т.н. "Палестины" не существовало. Это всего лишь географическое название земли иудейской, данное древними римлянами после изгона евреев.

Дедушка Старенький

Нет. Вполне историческое название. Это от земли филистимлян. А римляне распространили название на всю провинцию, куда входила и Иудея.

Ли
Лия

ты еврей?

Вести Скрепечества

Нет, у меня отец русский а мать украинка.

Ли
Лия

а чего же ты свою нацию не прославляешь, а рыдаешь над теми кто веками угнетает другие народы?