Элен Ренбауэр Z

♕Если твои враги перешли на личные оскорбления - будь уверенна,ты их сделала!😝

Ответы
Сергей Красавин

... умница! Добрый день! С началом Весны! Вы – Само Очарование! Произведение Искусства! Ренуар отдыхает… Пишите, ЧТО интересует такую Милую Леди? Лучше мне на почту skrasavin68@mail.ru Thank You Сергей Москва

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Элен Ренбауэр Z

Спасибо😉

Сергей Красавин

... не за что.... Теперь Ваша история...

Элен Ренбауэр Z

Я не умею писать😊

Виктор Шифердеккер

да это так но почему то осадок в сердце остается ведь главное тебя не поняли а ты старалась все решить но пусть глупцы тебя ругают они лишь славы дополняют!!)

Виктор Шифердеккер

всех благ и успехов!!!

Ленточка В Косе

Молодец. Учись троллить дальше. Не потому что они другие, потому что надо уважать чужое мнение

Элен Ренбауэр Z

Надо

Фердинанд Франц Иосифовович

Привет!!!
Посмотрел на комменты, убедился лишний раз не умеют женщины быть объективными

Фердинанд Франц Иосифовович

Нееее я и раков и пиво пью, не выбражаю

Элен Ренбауэр Z

Совсем?))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, жизнь так хороша, что глупо придумывать себе глупые привычки, как то не любить пиво, водку, худых или полненьких женщин, запах коньяка или колючесть соломы на сеновале, живи настоящим!

Элен Ренбауэр Z

Тогда мне швмпанского😉

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот и я а то!
Свободу выбора, для женщин, а кто н спрятался пусть винит себя

Ол
Олег

Круто в рф давно уже оскорбляют абсолютно всех ,видимо их сделали и давно

Элен Ренбауэр Z

Не трынди

Ан
Ангел

в день святого Валентина-получите от меня подарок сексуальный круиз=

Элен Ренбауэр Z

А может на работу?))

Ан
Ангел

вам нравиться Париж

Элен Ренбауэр Z

А дальше?

Ан
Ангел

Вам нравиться Мадрид

Ан
Ангел

тогда сегодня смотрим Реал -ПСЖ у меня

Михаил Арутюнов

ОПЯТЬ ПУК В МУКУ!(((-У ДЕРЕВНИ "САЛОВО"-СТОИТ МАДАМ СОСАЛОВА!😂 😂 😂

Игорь Трофимов

А если Вы перейдёте на личные оскорбления, то что будем думать ?

Элен Ренбауэр Z

Да так же

Игорь Кольцов

так и есть...все слабаки перед поражением визжать начинают...)))

Элен Ренбауэр Z

Да? Громко?))

Сергей Павлов

да еще как от злости рвут на себе волосы везде где они есть

Та
Татьяна

Не робей перед врагом: лютейший враг - это человек.😋

Элен Ренбауэр Z

😉👍 согласна

Андрей Буфетчиков

Сделала, но не доделала, нужно чтобы они замолчали

Римма Кондратенко

понятное дело, главное до их уровня не спуститься

Римма Кондратенко

А я спиной и не поворачиваюсь, вынуждаю это сделатьтех кто гадости делает. Но уходят с опущенной головой

Элен Ренбауэр Z

😁 👍 так же.. но это, своего рода, маленькая месть..))

Римма Кондратенко

нет, ни когда не мщу. просто ставлю на место

Элен Ренбауэр Z

видно сильно не задевали..

Любовь..любовь!

👍 и даже немного уделяла...что не выдержали....

Eugene Polli

Просто сама обмельчала и можно хаять личность...

Александр Волков

и чего хорошего . обидела ни в чем не повинного

Элен Ренбауэр Z

Во как😏

Элен Ренбауэр Z

Это что

Александр Волков

извените ...но от таких обычно убегают

Элен Ренбауэр Z

ИзвИняю😏

Леонид Михельсон

Эт точно. Побеждённый всегда исходит на г...но.

Бизсовисный Катяра

еще нет....лука нужно добавить и присолить...)))

Элен Ренбауэр Z

Живодер блин😏

Бизсовисный Катяра

нет....живодер-тот кому нравится мучать...я- сразу бошку сверну или по шее ножом......

Элен Ренбауэр Z

Бойцовский кот😃

Бизсовисный Катяра

нет....мне за это стыдно но.....нужно будет- сделаю так....

Элен Ренбауэр Z

Почему стыдно

Тина Тим

Да Да.Достала. Теперь можно включить "Игнор"

Элен Ренбауэр Z

Включайте😃.. И нервы лечите

Тина Тим

Нервы надо держать в спокойствии всегда.

Элен Ренбауэр Z

Вот и я о том ж

Вера Ерошенко

От бессилия всегда начинают обзываться))))

Вера Ерошенко

Всегда так!)))