Я Вера

Есть среди нас мужчины, которые прекрасно разбираются в машинах. Их лучшие умы достаточно красивы. Но вот, встречаясь с этими мозгами, замечаешь, как и на вас они глядят, как на устройство. На механизм сложнейший. Под микроскопом начинают разбирать, пытаясь выявить, отладить, приспособить к месту все наши женские причуды и повадки. По-моему, им не удастся это. Правда?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

правда..не течет ли радиатор-не пробит ли карбюратор-не косят ли фары.......песня..

Сергей Чупрынин

Что то то это мне напоминает-белые ночи в Петербурге! Дамы уламывают кавалеров!

Muza

Водить мужчины могут любой автомобиль, но дамой управлять, удастся им едва ли!

Просто Человек

Вот честно, такой оборот я ещё точно не расматривал. А что, есть такие мужчины?

Просто Человек

Сам смеюсь. Но представить Женщину, как машигу. Не не могу.

Пономарёв Леонид

У нас механиков, хоть сколько б мы не бились,- ЧТО Б ЖЕНЩИНА И АВТО ЗАВОДИЛИСЬ!

Я Вера

Ну мы, положим, с полоборота заведемся, коль сыщется такой вот ключик

Пономарёв Леонид

какой Вам ключик подобрать на десять иль на двадцать пять?

Я Вера

Это я не понимаю. Тут механик нужен

Пономарёв Леонид

))). Вы своих пристрастий не знаете?)

Я Вера

Ну номера своего я не знаю

Пономарёв Леонид

До сих пор не знаете???)))

Musk Therapy

Я редко интересна умным мужчинам, а глупые ни в чем не пытаются разобраться

Я Вера

А жаль. Правда? Может, виновато их небольшое количество?

Сергей Остёрский

Точно так же не удастся и женщинам переделать мужчин по своему подобию.

Юрий Сотник

Наиболее твердые из них, отчаявшись отладить, могут просто принудить...

Юрий Сотник

Возможно и так! И даже ещё смешнее! Если женщина сильнее характером...

Юрий Сотник

А что? Так часто бывает...

Фердинанд Франц Иосифовович

бросайте вы механика, идите к агроному тот хоть в клевере разбирается

Я Вера

Не бросить - легче новой жизни дождаться

Анатолий Гуменный

Бессмыленное это дело повернуть вспять природу женских "тараканов"...

Анатолий Гуменный

Ибо такими вас,женщин,создал Всевышний ,в противовес мужчинам...

Левин Василий

Ну клапана мы легулируем же вам не все так плохо когда едите на тачке

Левин Василий

Ну ладно согласен с женщиной нельзя спорить

Левин Василий

Ну я не люблю с женщинами спорить я просто общаюсь для души

Левин Василий

Спасибо Верочка за добрые слова

Левин Василий

Ну ладно Верунчик балуй на обсуждайке до всречи

Борис Алиев

А Вы поменьше своими причудами нас озадачивайте... Всё хорошо в меру.

Борис Алиев

Молодец! Так держать!

Bc
Bcyjdfz

Пусть даже не пытаются. Мы ведь умеем быть загадочными, правда?😉

Сергей Поляков

заповедь механика...люби машину она не женщина ..не подведет....😉

Илья Ф

Да, но о том, что не удаётся мужчинам, обычно жалеют женщины …)))

ДА
Дмитрий Анатольевич

Да вот хрена с два, удается и еще как, но далеко не каждому...

Павел Борисов

Женская логика отличается от мужской отсутствием таковой

Я Вера

Но у нас нет логики. А логика - это умозаключение. Нет логики=нет ума!

Павел Борисов

у каждого своя логика это факт

Я Вера

Логика - это путь, по которому идёт цепочка. Она одна. Нет у мозгов пола. Но есть расхожая тема: женская логика. Это просто шутка

Павел Борисов

Язнаю женщин по логике они заткнут любого мужчину только путь рассуждений у вас по другомк

Я Вера

Ладно, проехали. Как шутка, сойдёт! Мне все равно. Я не обидчивая

Василий Баутин

Почему? Может и получиться! Если быть чуть терпеливей 🙂

Iuriy Stepanov

Вы прямо,как патологоанатом-мозг перед глазами...😔

Iuriy Stepanov

🙂 🙂

Aleksei Kovalenko

что не настраивается не ремонтируется-в мусор😁 🤡

Aleksei Kovalenko

тогда на работу🤡 😁