Я Вера

Есть среди нас мужчины, которые прекрасно разбираются в машинах. Их лучшие умы достаточно красивы. Но вот, встречаясь с этими мозгами, замечаешь, как и на вас они глядят, как на устройство. На механизм сложнейший. Под микроскопом начинают разбирать, пытаясь выявить, отладить, приспособить к месту все наши женские причуды и повадки. По-моему, им не удастся это. Правда?

Ответы · страница 5
Св
Светлана_Светлана

Мы женщины тоже все анализируем

Лариса Ларина

уж лучше дилетант....😁 😁 😁

Де
Дездемон

Слишком сложный механизм...

Я Вера

Да я простая, как букварь, но как быть с теми, кто читать не научился?

Де
Дездемон

Нееет женщин простых не бывает...

Я Вера

Всю жизнь отмахиваюсь от того, чтобы по отчеству величали. Всегда говорю только то, что думаю. Легка на подъем, проста в общении. Но считаюсь непостижимой.😁

Де
Дездемон

Это безусловно вам плюс...)

Я Вера

А за что? Меня считают сложной?

Я Вера

Попробуй. Я сама не особо верю

Олег Носков

Ты просто творческий знак

Я Вера

Остальные знаки - не знаки?

Я Вера

Тогда можно добавить, чтобы стало ещё понятнее

Светлана Агламазова

истину глаголешь,дщерь

Светлана Агламазова

там в одни руки два комплекта не выдают

Светлана Агламазова

там вообще столпотворение.а мужички стоят,и ручонки потирают довольно)

Я Вера

Мужички могли бы распорядиться по- мужски!

Я Вера

Даже вибратор наладить не могут! Механики!😂😂😂😂

Елена

у механизмов нет души...

Марат

Но попробовать надо.

Марат

Сначала надо конструкцию рассмотреть.

Al
Aleksa

Ни за что

Al
Aleksa

👍🌹🌹🌹

Владимир Шур

в точку

Владимир Шур

тот же человек - как и мужчина - но способности другие и на мой взгляд более важные - потомство приносить - себя воспроизводить - мужики то не ценят - а значит лохи в том

Владимир Шур

удачи тебе дорогая в партнере - я за тебя пивка выпью - и то не шутка

Владимир Шур

облизательно - и сигаретку выкурю за тебя - и это не цинизм - это ритуал - я цыган

Владимир Шур

У нас бабы гадают - мы же деньги считаем.

Владимир Шур

Пришло просветление в голову ? Ну что ж поздравляю!

Ко
Константин

А жаль