Ки
Кира

Знаете , против кого был самый долгий судебный процесс ? )))

Ответы
Анатолий Трунов

Хм... сразу и не ответишь.. в каждой стране зарегистрированы свои случаи судебной волокиты... пока один помнится по-моему в Австралии процесс длился 30 лет из-за установки гидростанции на заводском канале...может где-то были и дольше...другой пример "Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем" по Гоголю...

Наиль Хисаметдинов

Судебный процесс продолжительностью в 30 лет зарегистрирован в Австралии. Это дело о заводском водном канале в Ланценкирхени.

Валерий Решетько

Этим никогда не интересовался. Зачем загаживать себе голову всякой ерундой. Это в жизни не пригодится, никогда.

Михаил Гехт

интересно, против кого, сколько и с каким результатом? И, главное, гонорары юристов в таком процессе?

Саня Кущенко

Против меня са́мая длительная процессия идёт 2месеца штоб их забрали сук.

Вячеслав Абрамов

Против Йозефа К. из романа Кафки "Процесс". Он никогда не мог закончиться.

Меружан Базиян

Я точно знаю, что этот процесс не имеет ко мне никакого отношения.😎

Олег Огородник

Против кого был самый длинный судебный процесс

Николай Дьячков

Наверное против всей гитлеровской ставки?) Нет?

Mamuka Jvartava

ne znal, no posmotrel akazivaitca 30 let prodoljalsa sudebni proces avstralii.

Dr
Dragonfly

В Австралии против частного водоканала

Ки
Кира

Против саранчи )))

Игорь Кукарцев

100 ЛЕТНЯЯ ВОЙНА - БЕЛОЙ И КРАСНОЙ РОЗЫ ?

Иван Побережник

Не знаю и не хочу знать! Глупый вопрос!

Че
Чебуратор

Нет, но небось это в древние времена

Максим Ротов

Привет) главное что не против меня))

Александр Богданов

Над немецкими фашистами наверное

Алексей Новодворцев

нет не знаю а против кого скажи а

Владимир Бекетов

Нет... а зачем мне это знать ?...

Юрий Барбаняга

Против крестного отца мафии.

Никрлай Пе ров

Дазнаем, а вв то знаете?