Елена

Вы оформили кредит в банке ?

Ответы
Андрей

чистой воды рэкет только бандиты богатых рэкетом обкладывали а банки бедных а мгнговенный займ так вообще жопа в 2% в день 730% годовых а попробуй просрочь те же методы счётчик типа пени и колкторы пиздец до чего мы дожили

Павел Бобин

Я оформил. А кто пишет "больной" или "дебил", таковым является сам. Ситуации разные в жизни бывают. Есть моменты,когда деньги нужны сейчас и сразу все и некогда бегать по друзьям

Елена

друзья могут и не дать

Павел Бобин

Конечно. У всех свои проблемы

Валерий Лисовский

"Армянское радио" спрашивают:
- Что отличает сексуального маньяка от онаниста?
"Армянское радио" отвечает:
- Отсутствие интереса к себе.

Вова Зенин

Леночка! я вроде не больной,кредит оформляют или больные или дебилы,это моё мнение,и если ты хочешь остаться голой,оформляй.

Елена

Вы не правы . И при чём тут дебилы ? Есть люди оформляют кредит . на дорогую операцию или покупку бытовой техники или на квартиру.

Вова Зенин

при нашем кредитовании под двадцать процентов,это неумно и разорительно,мы итак живём ниже плинтуса,в долгах,а взявши кредит мы в кабале на годы,мой совет не брать.

Елена

Но это Вы так думаете . Просто надо отдавать деньги вовремя . А если людям нужны срочно деньги , например на дорогостоящую операцию

Вова Зенин

я всё понимаю,на операцию можно отдолжить у друзей,родственников.

Елена

Сейчас не любят в долг давать

Вова Зенин

значит у тебя нет друзей,у меня с этим проблем нету.

Тр
Трофим

Штатная магнитола CarWinta CF-3048...
16 500 руб Штатное головное устройство CarWinta CF-3048-T3 сочетает сразу несколько гаджетов:...
Antistrelka.com

Леонид Леонид

Никогда не пользовался кредитом. Человек с кредитом-зависимый человек!!!! Боится сказать лишнее слово ,выйти на митинг и т.д

Сергей Жуков

Не приведи господи! Я сам работаю в банке. Предпочитаю сам кредитовать банковскую систему и то только очень осторожно.

Михаил Крылов

Никогда не оформлял и не собираюсь(я не настолько богат что бы переплачивать , стараюсь жить по средствам)

>Izrail Kogan

замотала, своими детскими вопросами, устал пропускать. отдохни, дай другим, что - нибудь сказать.

Елена

да идите Вы вон . Не отвечайте . И это не Ваше дело , что хочу , то и пишу . Пока

>Izrail Kogan

вон в ЧС пойдёшь ты, одарёно наглая и безмозглая.

Alexahdr Gordeev

Да. Но не советую брать если не возможно быстро отдать или есть риск врменного безденежья.

Елена

многие платят кредиты годами

Alexahdr Gordeev

А оно тебе надо. Эта кабала. Я уже попал. Так что как понимаю то и говорю по честнтму. Не успеешь заплатить вовремя минималку, растут штрафы. А минималка это не погашение кредита, а лишь только плата за использование кредита.

Alexahdr Gordeev

Можно брать кредит в сумме такой, если у тебя уверенность в стабильном доходе и ты выплатишь его. Если кредит в сумме со штрефами очень сильно увеличится, можно даже лишиться жилья!!! ДУМАЙ☝️☝️☝️

Анатолий Сыроваров

Елена кредиты не брал. с гсударство не играю в займы. это долговая яма. с неё не выберешся.

Елена

правильно

Анатолий Трунов

Я...достаточно получаю, чтобы позволят. банку рыться в моих карманах..ибо это ЯМА!!!!

Акира Куросава

оформил . другим не советую . влипните в историю . вам будут трепать нервы .

Denis Nemo

Елена вам реально интересно оформил ли я кредит в банке? Что за бред?

Елена

не отвечайте . сами вы бред. идите мимо.

Sergo Ordgenikidze

Лучше вопрос поставить иначе . Кто не оформил кредит в банке ?

Sergo Ordgenikidze

Лучше вопрос поставить иначе . Кто не оформил кредит в банке ?

Владимир Николаевич

А зачем он мне нужен? Чтобы кормить чиновников из Сбера?

Елена

ну мало и . может на покупку авто или квартиры

Сергей Щербаков

Не я не играю в таки игры 🌹🥂🍾🍒😉✌️

Елена

мы вон еле выплатили

Igor Voutenko

не люблю брать деньги в долг береш чужие отдаешь свои

Igor Foux

Кредит в банке оформляют некредитоспособные люди.