Игорь Фолимонов

Интересно, тут есть люди, которые ненавидят школу даже спустя годы после её окончания?

Ответы
Языческий Кот

я хоть и не любил школу но все-равно испытываю к ней теплые чувства. как и к ссср, не из-за сути, а из-за детства-юности, событий тогда происшедших.. но есть у меня одноклассница, ее до сих пор аж трясет от школы, хотя боле 30 лет прошло и проблем у нее не было, отличница все дела..

Бабайкин Юрий

Я...надо завершать среднее образование на уровне советской 8 летки а потом каждый сам выберет свою специализацию-точную науку или гуманитарную или рабочую специальность а последние два года в школе это мусор в башке...Сразу техникум или фазанка

Игорь Фолимонов

Я так скажу, надо бы разделение на гуманитариев и технические науки

Бабайкин Юрий

Солидарен.Также с рабочими специальностями и богемными-в театральное или профтехучилище-не к чему шоферу или бетонщику законы Ома и химия или балерине лабуда про Пифагоровы трусы...начальное понимание предмета без углублений

Игорь Фолимонов

Ну не обязательно богема.

Бабайкин Юрий

Я может не так выразился....не судите строго ибо моя стезя это строительство а там сами знаете не до филологических изысков☝️🤣

Игорь Фолимонов

Да я не строитель

Бабайкин Юрий

Ваш выбор...я про себя

Светлана Бондаренко

Думаю,что есть.Потому,что наша система образования разрушена полностью,что не могло отразиться на любви к школе.
Гораздо реже сейчас можно найти людей,которые с теплом и любовью относятся к своим годам учёбы.Но я одна из них.

Наталья Наталья

Я. Терпеть ее не могла из-за сборища абсолютно разных детей, в том числе и неадекватных. Учителя тоже некоторые были со своими сдвигами. Необходимость учиться для меня сложностей не составляла.

Helen Brown

Школу я не ненавидела, но математический цикл ( алгебра, геометрия, тригонометрия), физика и, отчасти, химия превратили мою учебу в средних и старших классах школы в очень трудный период жизни.

Игорь Фолимонов

А я презирал эти предметы

Helen Brown

😟😨

Игорь Фолимонов

Что?

Надежда Томина

Нет нет я думаю таких людей, после того что мы знаем о современном образовании, то наша советская школа это начало и венец науки. И вспоминаем мы ее с ностальгией. Все познается в сравнении

Нюша

я не столько ненавижу, сколько ночью просыпаюсь в холодном поту, от того что мне надо сдавать утром типа экзамены , а я не воломон ващеее, ни чё не помню, вот тут у меня страх парализует 😏

не то что бы прям ненавижу , но столько лет потратил зря, в реальной жизни очень мало , что от туда пригодилось , особенно история, оказалось все враньём, и алгебры с геометриями то же ...

Игорь Фолимонов

Нам математичка втирала, что мол математика это всё из жизни

Ни какими уравнениями не пользуюсь , ни разу ни где не пригодилось, а таблица умножения в уме , но на неё не надо столько времени тратить, я за пару дней выучил и до сих пор хватает

Игорь Фолимонов

Для этого есть калькулятор

Да, и я о том же))

Николай Скороходов

..ненависти нет .. школа это жизненная необходимость . все это понимают .. и в то же время как сказал Аркадий Райкин ... забудьте школу как сплошной кошмар..

Игорь Фолимонов

Это ад

Людмила Голдабина

Действительно интересно. До сих пор вспоминаем ( одноклассники). Школьные и студенческие годы. Это самые прекрасные времена, удивительное было время.

Людмила Штыфман

Я думаю, что школа у каждого человека вызывает смешанные чувства, как и университет(кто заканчивал) : и хорошие, и плохие... Негатива хватает везле...

Св
Светлана_Светлана

Да. Бесилово. Аж мороз по коже. И с одноклассниками никогда не встречаюсь. Боюсь опять начнут бесить одним видом и манерами.

Elena Viazovaia

со временем вырабатывается отстранённый философский взгляд... ненавидят обычно не школу, а некоторых конкретных учителей

Ек
Екатерина

Я не могу про себя сказать, что ненавижу. Более того, я учитель, но школьные годы никогда не было желания вернуть назад.

Светлана Смолякова

Все зависит от обстоятельств. Я с удовольствием училась в школе. Видимо были интересные учителя и дружный класс.

Екатерина Кулакова- Шушакова

Лично я ,всегда любила школу и эту любовь привила своему сыну.А таких кто не любит школу тоже встречала.

Игорь Фолимонов

А за что её любить?

Екатерина Кулакова- Шушакова

Она выводит вас из темного леса и дает вам много знаний обо всем.

Игорь Фолимонов

Нифига

Екатерина Кулакова- Шушакова

Сам ты нифига.Кто научил вас писать ,читать,любить Родину.Плывут морями грозными,летят путями звездными ,любимые твои ученики.И юность наша вечная простая и сердечная,учительница первая моя.Учитель!Перед именем твоим позволь смиренно преклонить колени!

Игорь Фолимонов

Ага. Уже разбежался

Я Вера

Я очень соскучилась по учебе. Вот ходить туда и горя не знать. Что-то учить, с чего-то сбегать... Милота

Игорь Фолимонов

Кто?

Я Вера

У кого школа не в кайф

Игорь Фолимонов

И чего там в кайф?

Я Вера

Я уже написала. Много чего. Прежде всего такая роскошь, как общение

Игорь Фолимонов

В гробу я такое общение видал

Правовой Отдел Администрация Города Ейска

Я любила школу, у нас был дружный класс, хорошие учителя, интересная и веселая школьная жизнь

Александр Гусев

Есть, вероятно. Те, кто не учился толком и не хотел учиться. Соответственно и не знают ничего.

Игорь Фолимонов

Не туда мне дорога закрыта

Александр Гусев

Почему так мрачно?

Игорь Фолимонов

Ну так вот

Александр Гусев

Зря Вы себя не цените. Удачи Вам!

Игорь Фолимонов

Ну я знаю, что говорю

Виктория Нейман

конечно есть потому как на своей учебе дело не заканчивается она продолжается с детьми