Al
Aleksandr

спецОБСЕРАЦИЯ путинского режима в Украине идёт к своему финалу -КАПИТУЛЯЦИЯ РФ и ГААГА трибунал и над военными преступниками кремля ,Список уже готов***
Приговоры будут известны для каждого ,включая и рядовых граждан РФ за подстрекательство ...

Ответы
На
Наталия

А я то думаю, что это так притихли россиянцы даже на этом сайте.... То плевались, что из монитора их яд выливался, а сейчас смирные стали.... не все, но в большинстве....🤔😁

Михаил Цветаев

Слава Украине!!!..🤦‍♂️🤣 🖼

Ханни Банни

😂😂😂😂😂😂😂 проснись, сын толпы)))))

Се
Сергей

Попей зелёнки. У тебя вавка в голове.

Al
Aleksandr

И много пьёшь боярышника , Сер-гей )

Кр
Красавчик

Революция