Светлана М

Хочу купить ребенку рост 140, велосипед, как выбрать? На что обратить внимание? И где? Не дорого

Ответы
Людмила (Мила)

О, это, оказывается, очень сложно. Моя дочь консультировала свою знакомую, которая выбирала для дочери-подростка велосипед на авито. Забраковала все, что она выбрала. Потом нашла сама для неё подходящий.

Грыгорий Пантелеич

Ну где это вам решать а по росту 19 раму берите

Светлана М

А я посмотрела 15 на рост 145

Грыгорий Пантелеич

Не, норм будет и 17 но завтра он вырастет и все. Велосяпет надо будет нести на пункт приема метлалому

Светлана М

Скорее он его убъет

Ал
Алексей

не дорого только советское прошлое

Владимир Забродин

Ему уже взрослый надо покупать.

Ан
Анфиса

Китайский велосипед не бери...

Светлана М

А другие сейчас есть?

Ан
Анфиса

Есть...просто их меньше.

Светлана М

От 50000?

Ан
Анфиса

50 000 баксов?

Ех
Ехидна

Сходи с ним в магазин...

Cviyатыiy Гнэзд

как на что? На вырост

Светлана М

Остроумно, но я серьезно

Cviyатыiy Гнэзд

ну и я. Не хочу большой не хочу, прошло 2 года, купили мне малоразмеркку какую то

Светлана М

Мне конкретно, марку и где?

Cviyатыiy Гнэзд

https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/1608507/2a00000169908de76d0d85ae16f062401d49/XXL

Andrea Andre

Горный байк .

Andrea Andre

Али все знают , в любом поисковике . Сейчас с таможней проблемы , карантин.

Светлана М

Попадется ссылку киньте

Andrea Andre

Вот это я не могу , не знаю . ...

Светлана М

Ну и ладно, в спорт мастер пойду

Andrea Andre

Придётся .

Николай Быков

Ваш рост 130?

Светлана М

Ха ха ха остряк