Людмила Мила

Ваше отношение к личным чатам. Больше нравится общение в общем чате или в личке? Сразу скажу, что лично я, в личке общаться не люблю и редко там отвечаю.

Ответы · страница 2
Ур
Уралочка

почему же, в личке удобнее общаться, там человек более открывается

Ир
Ирина

потому что в личку начинают писать какие-то дурацкие предложения))

Игорь Котелевский

Да Глаз и ушей много Как на Красной площади , Советами замучают !!!

Игорь Фолимонов

Ну в личке можно говорить о чём-то таком,о чём нельзя на публике

Григорий

если женщина нравится люблю в личке если нет -на общих началах

Наталья

Есть постоянные собеседники с кем интересно в личке общаться)

Al
Ali

когда, нужно достучаться до ума ..в чате, когда..до души..в личку

Орхи Дея

Для меня разницы нет. Главное - искреннее, интересное общение.

Андрей Тропников

Иногда есть сугубо личное можно и в личке, а так лучше в чате.

Людмила Мила

Ну какие тут личные вопросы можно решать? )))

Валентина Пакшина

🤷‍♀️!? Находят же такие вопросы?!

Ро
Роксана

в общем конечно, о чем с незнакомцами в личке разговаривать?

Владимир С

По обстановке. В личке личное, что касается только двоих.

Людмила Мила

Неужто здесь есть что- то такое, что может касаться двоих? Это ж обсуждайка)))

Владимир С

Значит бывает и так. Кто как нужным считает, так и поступает.

Ar
Arkadij

Есть вещи, которые некорректно обсуждать на общем сайте.

Натка М_Мак

Мне все равно, лишь бы было приятно и интересно общаться

Татьяна, Но Не Ларина)))

личка на то и личка, что там обсуждаются личные темы

Гостья Из Будущего

Люблю общение в чате. А личку...только для избранных.

Гр
Григорий

Если собеседник интересен, всё равно где общаться

Helg Sibiryak Z

Жаль. С другой стороны, смотря какая тема общения.

Марго Беккер

я тоже тут пакостники и задроты почти все мужики..

Владимир Савин

...значит вам нечего сказать ....индивидуально....🤔

Галина Д

Я больше в ленте отвечаю. В личке лишь с друзьями

Людмила Мила

Уже день))) А председателя так и не дождались))).

Дядя Миша

Проспал ... наработался, уработался ...

Людмила Мила

Вот так и приходи на собрание..)))😆.

Дядя Миша

Переносится на неопределённый срок ....

Людмила Мила

Нет уж.. сроки должны быть конкретно определены)))) А то как- то несерьезно получается)))