Ррамзес Ромеро

Вот придёшь на работу куда нибудь устраиваться, тебе говорят у вас мало опыта, вы нам не подходите, подучитесь,постажируйтесь где нибудь. А страной управлять-пожалуйста(про спортсменов)

Ответы
Татьяна Гладких

Министр Росохоты - дама пенсионного возраста, в жизни на охоту не ходившая. Замминистра обороны - не служивший в армии... Это уже как то "так и надо". Государство - это что-то большое и почти абстрактное, а конкретная контора - вот она!

Лена Люсик

А мне их жаль...не детства,не юности и даже когда можно пожить в сваё удовольствие " лезут "туда,где ничего не смыслят!а денег думаю им хватает,комплекс ,что скоро забудут!)

Марина Григоревская

А что значит-где-нибудь??! А давайте я у вас и подучусь! А про страну я вообще молчу... У нас президент. не имея права, управляет и самолетом и подводной лодкой...

Гульжан Капбарова

надо наверное браться за любую работу и отношение между людьми помогут наидти тебе такую работу которая тебе по нраву.

Вера Дегавцова

Так при собеседовании всё видно на что вы годитесь, страной управлять или вам и стажировка в длинною в жизнь не поможет

Кайрат Кожахметов

В первом случае ты напрашиваешься, в последнем - тебя выбирают (приглашают). Это большая разница!!!

Вероника Коробова

и не только спортсменам такая лафа,тут или талант или слава или деньги.

Лариса Оськина

это верно беда с молодыми специалистами, как им этот опыт приобрести???

Сергей Слыжняк

Если вы имеете ввиду депутатов, то их, как бы, народ избирает. Нет?

Сергей Слыжняк

А как спортсмены управляют страной, если они не при должности в политике?

Татьяна -------------

СОГЛАСНА С ТОБОЙ... ПОЭТОМУ ТАКОЕ У НАС В РОССИИ И ТВОРИТСЯ...

Сергей Палыч

так они же ничего не умеют, а неумехи как раз и учат жизни

Айнур Бекишова

Страной управлять опыт не нужен, считают так наверное

Юрий Масюк

Депутаты страной не управляют, а выдумывают законы.

Ррамзес Ромеро

один хрен в носу ковыряют)

Руслан Сошников

есть фраза: я настолько тупой что гожусь в депутаты

Дмитрий

Ахахааа они совмещают на курсы политики ходят.

Файзулла Акбаров

ну так страна это не работа, а управление

Сергей Тычинский

Назовите себя политиком и управляйте.

L = K (V P)

там не опыт нужен, а способности

Марина Шульгина

Дело не в опыте, а знакомства

И&
Издательство "полетджонатана"

а кто такой спортсмен?))

Ррамзес Ромеро

да взять нашего хабаровского конькобежца

Ррамзес Ромеро

да скобрев, в политику подался)

И"
Издательство "полетджонатана"

а почему не вы, если знаете, что Скобрев - не вариант?))

И"
Издательство "полетджонатана"

Не хочу и не могу... Так тесно связаны)))

Ррамзес Ромеро

были предложения на местном уровне, не хочу)

И"
Издательство "полетджонатана"

вы хотите из-за кустов легко поклевывать?))