Сергей Комитетский

Танцуйте молодыми . Танцуйте пожилыми . Нет силы танцевать ? Танцуйте душой . Всем хорошего настроения ))) Сергей 😉

Ответы
Ри
Рина

отличное пожелание! но не могу просмотреть ролик, вернее прослушать. Не понимаю, почему, может подскажете?..но это уже на постоянной основе, а когда-то было все путем

Ри
Рина

👍 получилось! что бы я без вас делала? плакала, наверное.. Спасибо, спасли!!! 💃

Сергей Комитетский

Ну можете и потанцевать теперь 👍

Ри
Рина

да! Есть от чего, но я второй день была расстроена как только входила в обсуждайку😄. Это моё ярмо: перезагружать! никогда не помню..

Сергей Комитетский

Любоё устройство в первую очередь при проблемах

Ри
Рина

да-да! надо запомнить. Хорошо, что вы мне сегодня попались!...

Орхи Дея

Спасибо за такое пожелание! Какой Вы позитивный человек!!! Главное, чтобы душа всегда пела и плясала!

Сергей Комитетский

А я не для себя рождён а для женщин . Воть 🌹

Галинка Живилова

👍 я уже такая старая,но не могу устоять,когда слышу хорошую танцевальную музыку

Галинка Живилова

ну класс!!! пошли танцевать

Бабайкин Юрий

Как говорил один мудрец-плохому танцору всегда...ботинки жмут!!!😉🤣

Са
Сара

Танцуйте и вы, радуйтесь сегодняшнему дню, пусть душа поёт всегда

Сергей Комитетский

Спасибо . А это вам для настроения

Чеслава Дашкевич

👏👏👏👍Класс ! Отличный сборник ! Вспомнила Элвиса Пресли !

Чеслава Дашкевич

😁👍 А что будем слушать завтра ? 😉 Пока ! 🥂🙂👋

Сергей Комитетский

Я ещё 4 таких скачал уже ))

Чеслава Дашкевич

😉 Это хорошо ! Мы ведь ещё встретимся ! И послушаю ! Дисей старчи ! Сегодня хватит ! Пока ! 🙂👋

Сергей Комитетский

Пока . У меня то же смена заканчивается на работе )

Чеслава Дашкевич

На дорожку ! 🥃🙂👋

Олег Котлов

Сергей, спасибо! Очень вкусно. Музло это помню и люблю.

Сергей Комитетский

Я разных из этой серии 7 штук для себя скачал с Ютуба .

Сергей Комитетский

для продолжительного настроения

Олег Котлов

Да это не проблема щас ни разу музла всякого-разного посмотреть, скачать. Я помню, когда инет был ещё небезлитмитный, и"флэшки" у меня не было, качну, и на диск сразу пишу. Вкус у тебя музыкальный правильный.

Сергей Комитетский

Классика выше всего для меня

Сергей Комитетский

Я про классическую

Олег Котлов

Мы поняли друг друга. Спасибо.

Людмила Фризен

СПАСИБО! 🖼

Сергей Комитетский

Удачи Вам )

Со
Соня

Очень люблю танцевать, настроение поднимает👍

Сергей Комитетский

вот и Танцуйте на здоровье ))

Вл
Владимир

Прекрасное пожелание! Спасибо! Взаимно!!

Сергей Комитетский

Получилось 👍

Вл
Владимир

Послушаю..

Соболев Валерий

мне развитая анатомия танцевать мешает.

Сергей Комитетский

Бывает

Лена Самойленко

Танцую))душой...ууугууу..еееейййееееййй

Лена Самойленко

Спаааасиба-ба-ба-вай- лоооов юююююююююююююююю

Лена Самойленко

танцующая королевааа)))

Лена Самойленко

остались Кисы, Смоуки и Чингиз-Хан))

Галина Коровина

Спасибо. Маэстро! Музыку!💃🕺🌷🌹🌷

Особа Царская

Ой, правильно ! Движение--это жизнь !

Valeriy Sonin

правильно сказано - ТАНЦУЙТЕ ДУШОЙ

Валентина Валентина

... Танцуй пока молодой, мальчик.....

Сергей Комитетский

А я и не старел душой 👍🙂

Валентина Валентина

Молодец.

Ali Na W

Танцуй Россия... И плачь, Европа...

Сергей Комитетский

Нам бы проблемы Европы . Своих выше крыши ))

Ali Na W

Проблема у всех - общая

Лилия Пилит

и вам желаю хорошего настроения

Сергей Комитетский

Спасибо 🌹

Даниэлла Радзивилл

Мне тоже нравится рок и Элвис!!!

Сергей Комитетский

Я то же не люблю . А дом снимаю в Подмосковье вы 40 минутах от Москвы на электричке . У меня тишина и ёжики в саду , иногда и белки забегают ))

Даниэлла Радзивилл

У меня тоже 2 дома на море и тоже есть ежики и птицы разные но белок нет потому что деревьев нет таких для белок одни фруктовые. А вот ежики приходят ночью я им оставляю сало нарезанное маленькими кусочками. И в тарелочке, так они так гремят...

Сергей Комитетский

Они и косточки от курицы съедают подчистую ))

Даниэлла Радзивилл

Да, конечно, но у меня там кошка, котята и собака (сейчас живут у соседей, а котят раздали), так что есть кому косточки кушать

Сергей Комитетский

Здорово 👍

Ли
Лилия

Танцуй пока молодая, девочка ..