Сирень Крокодиловна

Тоска зелёная ....

Ответы
Вл
Влад

Тоска синяя или фиолетовая ...так назвали ребята свою группу ШОКИНГ БЛЮ помните ? Кстати , песни в их исполнении и сегодня слушаются просто на -РАЗ ! Я их обожаю !

Сирень Крокодиловна

Не помню. Сейчас загуглю

Сирень Крокодиловна

Ооодааа. Ну самая популярная песня винус

Вл
Влад

👍 🤝

Шкавир Эзот

а не надо было кота человечьим именем называть, вот и распугала всех хороших мужуков, теперь тоскуешь одинёшеньька

Шкавир Эзот

как это обидел? ты обиделась? да ты что!

Сирень Крокодиловна

Есть такое

Шкавир Эзот

да ладно тебе, не обижайся 🌺 😇

Сергей Анахин

Мы с милашкой до утра целовались у пруда. Целовались бы еще, да у нее болит вл.......ще.☺️ ☺️ ☺️

Julius Caesar

...съедает? Ну... В маленьком городке, еще понятно - податься некуда, заняться нечем. Но в Москве?!?

Сирень Крокодиловна

Нет не съедает.

Алексей

Цели нет определенной, но пузырь тоски зеленой
Мы раздавим под огурчик под соленый.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Покрасьте в любимый цвет и...перепрофелируется тоска в радость для глаз! )

Вадим Калашников

ПЕРЕД ЭТИМ НАВЕРНО БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНО ИНТЕРЕСНО И ВОТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ТАК

Андрон Шрайбикус

Повеселей бы чё.. другого цвету бы.. Ну хоть бы желтого... да ну его нах...

Сирень Крокодиловна

Мне зелёная больше нравится

Ан
Анталья*

Друзья- это, когда ты еще не рассказала о проблеме, а у тебя уже налито!

Ча
Чака

тоска зеленая... головка красная... рыбалка клевая... и жизнь прекрасная

Татьяна Зайцева

вот вы писала о значении своего имени.....сияйте....тоска-это не ваше

Евгений Бугаев

Что так ? Поделитесь тоской и у вас её останется намного меньше !

Сирень Крокодиловна

Уже. Спокойной ночи

Евгений Бугаев

Я не настаиваю ! Просто не надо тосковать . Вы такая красивая ! Наверное в столице вы самая обаятельная !

Евгений Бугаев

Зачем смеяться , помните фразу :" грешно смеяться над больными людьми".я правда не больной . Я правду Вам сказал . Вам очень идут очки , прекрасная оправа!

Александр Ярик

Тоска не может быть зеленой,потому что зеленый цвет позитива)))

Сирень Крокодиловна

Смотря какой оттенок у этого позитива

Александр Ярик

Зелень это весна в болото мы не пойдем))))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Относись к сесксу с юмором: не встал - похохатали и баеньки!

Андрей Фоничкин

Главное что бы без признаков паранои и шизофрении ))))))

Сирень Крокодиловна

У всех у нас бывают эти признаки .

Андрей Фоничкин

c'est la vie

Павел Прохоров

Если тоска зеленая-лови кайф от оттенков изумрудного)

Рома Агалик

а у меня тоска черная.может поменяемся или перемешаем

Сирень Крокодиловна

Цвет не имеет значения ,толку то

Любовь

Перекрась ... небо голубое, снег белый ... ❄️ 🙂

Артур Черепанов

Хватит хандрить!!!🌺 🌺 🌺 🙂 ☕

Сирень Крокодиловна

Спи моя радость усни , в доме погасли огни 😁

Артур Черепанов

Прозвучало интригующе. Короче я пошел.

Сирень Крокодиловна

До встречи

Светлана Тахватулина

И не только зеленая, просто тоска...Потусим🤣

Сирень Крокодиловна

Тусим . Уже утро . Скоро на работу

Светлана Тахватулина

А у меня завтра рабочий день начинается и то не такой тяжелый. вот с 11 января тоска дети, дети...жду лета и длинного отпуска

Светлана Тахватулина

Да на одной работе, на другой тренер. И так с утра до вечера..

Сирень Крокодиловна

Что преподаёте ?

Светлана Тахватулина

Физическую культуру...всю свою сознательную жизнь волейбол- волейбол