Linna Linna

На днях моя дочь ехала в машине и, встретила мужчину, который ходил между машинами с протянутой рукой. Моя дочь собрала мелочь( 5-ти и 10-ти рублёвки) и подала ему. И можете себе представить, он бросил в лицо моей дочке эти деньги........... Как Вам это?

Ответы · страница 2
Изюров Евгений

Нормально... Не обижай профессионала мелочью, необходимо было дать 2- 3 купюры по 5000 рублей...

Борис Слёзин

урок вашей дочери..попрошайки это бизнес сейчас.Подать можно немощной старушке у церкви

Михаил Брежнев

Не обращайте внимание. Главное , что у вашей дочери есть сердце.А этот просто сучара!!!

Linna Linna

Спасибо🙂 ❤️

Kirill Mechanic

это с родни того,как цыгане бросают продукты и продолжают выпрашивать милостыню...

Константин

У нас вьптнамцы торгую сигаретами..если им лать мелпие монетки,так косоротяться..

Константин

Точно..у меня ж есть,я забыл..

Linna Linna

А у меня нет🙂

Константин

Ешь соадкую вишню

Linna Linna

Ладно, будет, куплю, поем)))))))))

Константин

))))

Wladus

Поэтому и говорят: - не давайте деньги..... продуктами.... ( онт ходить перестанут )

Linna Linna

Придётся по армянскому радио)))))))

Wladus

☺️ 🌷 ☺️ 😁

Вадим Головин

Нормально. Он же НЕ нищий, он побирушка... Меньше 100 р. ему брать не интересно..

Linna Linna

Теперь я это знаю))))))))))))))

Николай Чумак

Пусть это станет для дочери уроком. Ибо каждый имеет то, что он заработал.

The Мишка На Юге

Он как Сбербанк... принимает только свеженапечатанные долларовые купюры

Linna Linna

Принято к сведению))))))))))

Татьяна Сердюкова

Конечно это редко ,кто действительно просит на хлеб,а так орудует шайка

Та
Таша.

нормально.. я цыганам так подавала, так они их при мне в урну выкинули..

Linna Linna

Зашибись. Я впервые такое слышу. Пора учится быть другими

Та
Таша.

ну это не только делают те кому подаёшь.. в меня один продавец запустил моими деньгами, не понравилось что мелочь дала, а при мне один раз водитель маршрутки отказался брать мелочь у пассажирки именно потому что там была мелочь.. сплошь и рядом.. дебилов везде хватает..

Та
Таша.

здесь также.. стараются задеть, оскорбить...зачем??? ты же в телевизор не плюёшь, если программа не нравится, а просто переключаешь на др. канал... Так поступай здесь также!!! Ты же человек, а не быдло!!! Нет, надо свою гниль всем показать..

Linna Linna

Ладно, мы такими не будем, а гниль была всегда

Марина Крещенко

это называется попрошака профессионал такие по городам гастролируют

Linna Linna

Так местные, наверно, сейчас их оооочень много

Марина Крещенко

тогда это уже просто зажравшийся хам и ему даже подавать не стоит

Linna Linna

Знаете, сама таких видела, и, Вы правы

Марина Крещенко

я тоже сталкивалась с такими но не всегда бывают и исключения

Любовь..любовь!

Нечего таких жалеть! По морде надо было врезать! Пусть работать идет!

Re
Ren.

Скоро они еще для карточки аппараты будут иметь эти нищие😉😀

Re
Ren.

Спасибо😘🌷

Valerij Besstrunnov

Наблюдал картину.Нищенка стоит с протянутой рукой.Звонок откуда-то мобильного.Нищенка достаёт неплохой мобильник и отвечает.Что ?иностранцы к собору и будут долго,сейчас лечу.

Linna Linna

Это похоже на анекдот)))))))

Valerij Besstrunnov

Это действительность.Центральный рынок вТаллине

Re
Ren.

У нас в России даже побиратели обложены налогом криминальных структур и ментов

Re
Ren.

Да криминал правит в России

Linna Linna

Будем честны, не только у нас

Евгений Абрамов

козел он скотина чем он аргументировал свое поведение ....что мало?

Linna Linna

Она в шоке, до сих пор...............

Евгений Абрамов

уж не надо на нее вссех собак спускать просто хотела доброе дело сделать

Linna Linna

Мы становимся сильнее, от таких уроков))))))))

Марина

И умеем понимать кому действительно нужна помощь. А кто от безделья шумарит

Евгений Абрамов

Бедная женщина и ее обгадили

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Отвратительно. Ему не очень-то нужна помощь. он так зарабатывает.

L….

Сволочь он! После такого и помогать больше не захочешь. Чесслово

L….

Дочке объясните. ..что это мошенник аферист....

Linna Linna

Уж она это поняла🍒

Иван Бойцов

Это нормальная реакция бомжей и попрошаек им подавайте в $ или €

Linna Linna

Что-то я сомневаюсь, что это он из нищих. А может Вы и правы

Нина Блинова

С некоторых пор не подаю. Просто узнала, что собирают на выпивку.

Владимир Пашута

Может Ваша дочь чего то не поняла и он не деньги просил у людей?

Linna Linna

Деньги. На том участке дороги, всегда ходят и просят деньги. Видела сама

Владимир Пашута

Значит зажрались эти побирушки. А дочь пусть не обижается и забудет.

Linna Linna

Спасибо🙂 🍒