Ба
Бастет

Людииии, кто знает, в каком месте организма обитает душа??...))))

Ответы
Tp
Tpикcтep

Я считаю что душа это некое энерго-информационное тело , одно из многих , присутствующих в человеке-матрёшке . Оно может выглядеть как оболок или же повторять контуры физического тела ..она - везде . После смерти физического тела , она , сжимается на подобии звездных карликов , архивируя знания и накопленный опыт и в таком состоянии отправляется в иной мир .

Tp
Tpикcтep

с тобой на любую тему 🤣 ...выбирай ))

Ба
Бастет

О том, что в следующей жизни я жена твоя - Маруся, я супружница твоя?🤣 Ну и что молчишь, мил друг Федот, как воды набрамши в рот??...))))🤨😝

Tp
Tpикcтep

ой..пойду ка я быстрее , ждёт меня бальшой работ , ну а ты моя жона , будь всегда ты мне верна и дождися ты мене , песню я спаю тебе , про великую лябофь и нашу галубую кровь 🤣

Ба
Бастет

)))))))))))))) На работе не блуди, в чистоте себя блюди. в разговоры не мешайся и знакомств не заводи! Избегай пустых морок, избегай кривых дорог, думай больше о здоровье, ешь сметану и творог!...)))))🤣

Tp
Tpикcтep

ой ты милая моя , как же я люблю тебя , за заботу и за ласку и за то что ты без маски , в губы алые цалую ..без тебя я не балую , лишь с тобой моя звезда буду счастлив я всиХда !😜

Женечка

Лично моё мнение если конечно кому интересно душа это кровь которая течёт у нас в венах Почему говорят когда человек умирает душа выходит из тела кровь высыхает собственно говоря вот как-то так

Ба
Бастет

Интересное мнение...))

душа, это ваша жизнь, это ваша кровь ! Ваш дух, ваша совесть это уже нечто другое и живёт он в вас )) могу дословно " Господь до ревности любит дух живущий в вас"

Ба
Бастет

Господь еще тот ревнивец?...))

Можете сейчас смеяться сколько вам угодно, но это так, и уверяю. потом вам будет уже не до смеха

Ба
Бастет

Я лишь поинтересовалась...)

Вы спросили , значит вам было интересно, хотя бы. или нет? Я вам ответил, словами из библии , а дальше уже ваше дело))

Виктор Васильевич Емелин

Под мочевым пузырем.Когда приспичит пописать,а много народа и негде и вдруг находишь место,то сразу когда писаешь на душе становиться легче.( шутка)

Ба
Бастет

)))))))))))

Владимир Петров

Блуждающая субстанция: вроде, где-то, рядом с сердцем обитает, но иногда, перед тем, как уйти в пятки, по дороге, в мочевой пузырь заглядывает... ))))

Владимир Петров

Судя по всему, вы тоже представили... 😁😅

Ба
Бастет

Судя по всему, нужно спать:))))

Владимир Петров

Судя по всему- спокойной ночи!.. ))))

Ба
Бастет

И - вам!...)))

Яду Хари

"Знай же: то, чем пронизано материальное тело, неразрушимо. Никто не может уничтожить бессмертную душу." Бхагавад-гита как она есть (2.17)

Ба
Бастет

))))

Яду Хари

Вечность можете поместить в какое-то "географическое" место?

Michael Lvovich Kunin

Армянское радио ответила четко. Душа у человека обитает на мочевом пузыре. Пописаешь и сам себе скажешь.АХ,Аж на ДУШЕ полегчало!

Ба
Бастет

))))))

Michael Lvovich Kunin

Это )))))) ответ положительный или отрицательный!!!

Marck Aurelий

она парит над тобой, иногда от стыда скукоживается, от любви обволакивает вас обоих... наполняя восторгом, нежностью и все такое

Marck Aurelий

Хорошо, я ради вашего счастья готов

Ба
Бастет

Да? Ищи-свищи вас потом:)))

Marck Aurelий

У тебя неправильная мотивация, говорить надо так: - Вот здорово, мальчик родится назовем Марком

Ба
Бастет

У меня уже есть мальчик по имени Марк:)))))))🤦‍♀️😁

Marck Aurelий

Ишь ты😇🍉🌺🤷‍♂️

Гога Ванин

В груди. Тебе же знкомо ощущение Душа болит. И это реальная боль Не острая а такая тупая, ноющая в районе сердца.

Ба
Бастет

Не сказала бы, что это ощущается именно так... и там...)

Гога Ванин

Значит ты бездушеая.

Ба
Бастет

Как скажете:)))))

Ойген М.

Душа обитает во всём теле.Приходит время и она сама сообщает разуму чего она хочет или чего ей нехватает.

Ба
Бастет

Разговорчивая такая?

Ойген М.

Да,особенно если прижмёт.

Ната Вамп

У разных народов свои представления... Древние греки, например, считали что она обитает в горле

Ба
Бастет

"За грудиной. Это еще древние греки вычислили" - эт мне сегодня ответили:))) Так кто прав?...)))

Ната Вамп

как в песне Гребенщикова "Я не знаю никого, кто не прав", поэтому каждый прав по своему

Ба
Бастет

Я так и подумала:))))😁

Ната Вамп

Восхитительно😍🤗

Ба
Бастет

👍🤣

Ал
Александрович

У всех людей - в различных местах: у мыслителей - в мозгу, у гурманов - во рту, у сластолюбцев - в...

Владимир

Вот тот кто будет мухлевать, будет получать по морде, да да... по наглой рыжей морде..!!! 😂😂😂

Ба
Бастет

Эти кореша явно не с дубинами:)))))

Владимир

Не знаю, не знаю... Чё то руки за спиной держут.. 😂

Ба
Бастет

Ваши???...))))))

Владимир

Ну наши только на машенке... 😂

Ба
Бастет

)))))))

Эммануил Пападопулос

Под мочевым пузырём,как только выходишь с туалета сразу на душе легко становится 😉😂

Та
Татьяна

У души нет физического места обитания. Она не пространственно- временная категория.

Ба
Бастет

А какая она категория?...))

Та
Татьяна

Информационно-энергетическая.

Ба
Бастет

Пусть будет так:)))😁

Андрей Юлитин

Останови свой УМ(мысли)=и отроються ворота души👆=А ты, и как многие это не смогут🤥.

Случайный Гость

Где-то рядом с чувством боли (нет боли - нет души) ... (как-то так https://stihi.ru/2010/11/28/8719 )

Ба
Бастет

Ех... по неактивной ссылке пройти не могу...

Случайный Гость

так можно скопировать и прогуглить

Ба
Бастет

Только небольшие участки на планшете копируются, пробовала уже не раз...

Случайный Гость

Тогда набрать в ручную или на ПК (ноуте)

Ба
Бастет

Когда до компа доберусь... да:))))

Cviyатыiy Гнэзд

там кароче где эта ребро там туда вниз там левее потом вниз вниз... АААЙ не знгаю

Sergei Konovalov

В мочевом пузыре, потому что когда пописсиешь на душе легче становится😉

Владимир Гордейчик

.. знаю что она иногда в пятки сбегает ! .. а где обитает так и не знаю . 😁🌹

Ба
Бастет

Вот и я ток энти сведения имею:))))

Владимир Гордейчик

.. но обитает точно .. но у всех она разная ..

Ба
Бастет

Индивидуальная:)))

Владимир Гордейчик

да .. порой её просто не обнять .. такая она широкая ! 😁

Ба
Бастет

))))