--- Рыжулькин ---

Дорогие женщины, с Международным Женским Днём вас!!! Счастья вам, взаимопонимания и любви) Пусть каждая в своей жизни почувствует что такое настоящее счастье, желаю чтобы ваши вторые половинки любили вас, а вы их. А у кого еще её нет, пусть обязательно встретится, ведь любовь - это прекрасно, если она взаимна))) Улыбок вам, тёплых слов, уюта) Классных эмоций, взаимопонимания!!! С праздничком)))))😘😃😁
🖼

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Наталья Александровна

Какая прелесть! Какое шикарное поздравление!!!! 🔥👍❤️ Спасибо!!!!

--- Рыжулькин ---

На здоровье)))))

Наталья Александровна

грубоватый, потому что неуместно-странный ответ.....

Та
Татьяна

Не кажется, что информация устарела? Нет желания удалить вопрос?

--- Рыжулькин ---

А вот смотри, писал ведь 8 числа

Luna

Спасибо за пожелания!)

Ольга

Спасибо,Котя

Nadezda Fimina

Спасибо🙂👍

--- Рыжулькин ---

От души)

Г.
Гриша ...........

Не пианист.

--- Рыжулькин ---

Понимаю.

Эл
Эльвира

👍 спасибо

Fler Duboie

Спасибо 😉

Людмила Воткаленко

Спасибо!!!

Лариса Новожилова

проехали

--- Рыжулькин ---

Едем

Ан
Анталья*

🌞🥳💃😃

Нелли Пенькова

😘 😘 😘 🙂

Любовь Любовь

👍🥂

Ал
Александр

👍