Гордеев Слава

Россия закупила 50 000 км георгиевских ленточек в Китае, к 9 мая.
Это всё, что нужно знать об пресловутом импортозамещении...

Ответы
Алексей Закурдаев

Даже если это и не правда, вопрос в другом, а нужны ли НАМ эти ленточки сомнительного происхождения?! Ведь как такового георгия вообще не было!, это же миф-легенда...

Гордеев Слава

Согласен с вами.

Бакытжан Нашауов

Вопроса нет. Но.... Пусть они из Китая, но они Георгиевские.... И Америка плякальЪ

Милана.

Чушь собачья. У нас этих ленточек еще мешок с прошлого года лежит...

Гордеев Слава

Хах..... Запасливый патриоты однако.....

Граф Пупыркин

И это всё что ты знаешь из методички про РФ молодец получи пряник

Гордеев Слава

Хах.... Я много чкго знаю. Но метать бисер перед свиньями не собираюсь. Это ч тебя имею введу. Иди пойла отхлебни, быдло и прохрюкай нечто патриотическое.

Alex Zuev

де нет больше, 500 000 км, сам видел.

Касим Абдуллов

что и победу продали предатели

Лариса Малолетнева

Про россию вообще не интересно

Елена Стеничева

а вы уверены, что в китае

Николай Валенда

Напишите ответ...перец

Наташа Петрова

Его и не будет!

Лида Русинова

Идиоты бля...

Анастасия Степайкина

нууу да

Гордеев Слава

Хах.... А вы думали их в РФ штампуют?

Анастасия Степайкина

нет я так не думала потому что все делает китай практически

Гордеев Слава

Конечно. Так дешевле и проще.

Ольга Сидорова

привет

Васька Попов

бе