Иван

Гений на все времена!!!

Ответы
Зинаида Бадяева

Действительно гений - вот эти его песни не пришлось услышать ( не всегда по телевидению могут воспроизвести такие его песни ) !

Иван

а для чего кассеты у родителей было море записей маг Маяк и слушай после школы хоть часами

Зинаида Бадяева

Мои родители были сверх правильными - в наше социалистическое время - отец - всегда депутат то областного Совета ,то Городского ,руководителем сразу после возвращения с фронта -то директор школы ,то зав.РАЙОНО.Конечно в Партии с 1943 года ,летчик после войны еще два образования ,хотя до войны школу окончил практически в 14 лет-по два класса в год и до войны уже одно образование перед войной и директор школы - так и ушел на фронт в 21 год .В 39 сначала в Армию ,а там на обучение в летные войска и с 41 по август 45 -уже в Югославии они закончили службу -кто-то из Эскадрильи остался в Армии ,а отец вернулся в школу-прикипел.Вот и представьте как нас детей воспитывали и могли бы мы хоть какие-то песни Высоцкого слышать-только изредка у подруг и то скрывая от родителей.

Alexandr Lixyutin

Владимир Высоцкий Гений на все времена!!!

Алевтина Немерова

Спасибо!!!!👏👍🌹🌹🌹

Ол
Ольга

Мало только прожил

Иван

Христос еще меньше..значит дело не в года а в умении зажечь так чтобы не пожалеть себя для света другим

Ирина Широкова Z

Люблю его

Иван

💐

Розалия Файзуллина

👍👍👍

Иван

🖼

Кирилл Морозов

👍🤝

Валерик

Да

Иван

🤝