Кс
Ксения

Нота курящим,ультиматум не привитым,протест татуированным--люди узбагойтесь!!!

Ответы
Владимир Вельский

"Живя в обществе нельзя быть полностью свободным от него" - Л.Н. Толстой. Например, Вы не можете нарушать права других, если требуете соблюдения Ваших. Не все выносят дым, не все здоровы как лошадь, но все хотят жить долго и счастливо - ну пожалейте Вы их.

Ма
Марс

власть бога высшая власть во вселенной и только бог вправе решать кому и сколько жить !!!! дьявол внушает вам что вакцина спасет вашу жизнь ..не верьте ему обманет !

Владимир Кубанский

Не нарушай моральных принципов и никто не будет выдвигать ни нот, ни ультиматумов, ни протестов! Хотя всегда найдутся те, которым и это не понравится!

Сарказм Ходячий

Нет.........мы не успокоимся............пока не станут все .....морально устойчивы.....и политически грамотны..........иначе нах....это всё нужно.

Serg

А где бойкот пьющим и наркоманам? Люди разучились жить в мире. Им понравилось собираться в сообщества против чего либо.

Кс
Ксения

увы и ах

Serg

Согласен) недавно во дворе стал невольным свидетелем такой сценки. Довольно большой двор 200 на 200 м, в центре небольшая группа деревьев и скамейка. Время девять вечера. Из подъезда вышел мужчина лет пятидесяти и направился к скамейке, в руках трубка с длинным мундштуком и спички. Он сел на скамейку и раскурил трубку. Я вывел собакутвыгулять, и тоже сидел на скамейке, мы успели только поздороваться и познакомиться как были атакованы парой воинственно настроеных бабусь, невесть откуда взявшихся. Верещали что курить во дворе нельзя. На вопрос где это написано в ответ Нигде, но ВСЕ знают что курить нельзя в квартире, лестничной клетке, у подъезда и во дворе. Тимофеич (так звали мужика с трубкой) возмутился А где же можно? На что бабки заявили что сейчас вызовут участкового и он оштрафует и разъяснит! Не, ну это разве нормально? Замечу что детей во дворе не было. Какая то хрень творится.

Борец С Врагами

Люди, не бойтесь! Как выяснили британские учёные, курильщики заражаются коронавирусом в 1,8 раз реже, чем не курящие.

Ма
Марина🍁🍁🍁

А привитые пусть не кидаются на непривитых), поддерживаю! Я за всемирное спокойствие и мир)

~E
~ Eva Lansca ~

Короче , всех посчитали. А вот как учитывают тех , кто привит , не курит и без тату , а ?

Кс
Ксения

а это идиет

~E
~ Eva Lansca ~

Божечки ! Вот и новая общзываха у меня !

Андрей Владимирович

Сочувствие курящим, респект непривитым, понимание татуированным! Мы збагойны! 🥴

Кс
Ксения

таких как вы один на тысячу

Кс
Ксения

ну уж нет--привитые очень агрессивны и как побочка у них исчезает чувство юмора

Андрей Владимирович

Ксения, простите, ради бога! Часто отвлекался и просто потерял нить разговора! 😁🤝🌷

Кс
Ксения

🍁🍫☕

Viktor Reznichenko

Ладно, ушатала, пойду кохвию под сигаретку весь не привитый шандарахну😉😉

Андрей Борисович

я лично спокоен как удав оч хочется посмотреть чем вся эта возня кончится

О_
Олег _Хроменко

В моём понятии что татуированные - что кодированные , почти одно и то же .

Юл
Юлия

Вот тут я с вами полностью согласна. И еще бы добавила -займитесь собой!

Венера Мирошниченко

Правда татуировоновых существ нужно их избивать, это факт.

Кс
Ксения

У вас похоже что слабоумие,хотя может и по жизни мозга не хватало.

Андрей Григорьянц

А если я привитый татуированый курильщик куда мне?

Кс
Ксения

🤷‍♀️

Андрей Григорьянц

Пууу.... Вот так...

Александр М.

За-то педикам и лесбиянкам почёт и толирантность)))

Кс
Ксения

узбагойся,тебе то чего?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой, вот все пофиг… даже алкоголики и наркоманы

Папу Звали Николай Z

Закон джунглей гласит- каждый сам за себя. Пральна?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ага

Vладимир Калужин

По мне человек волен что желает с собой делать

Мохарям Ханипов

мой любимый пейзаж ... рання утро низкий туман

Виктор Ш

Всех с тату к дикарям Маори, на дикие острова!