Mi
Milana

Не люблю людей, которые просят и ноют. Терпеть не могу стулья в спальне. Не умею готовить, но очень придирчива к еде. Ваши основные минусы расскажете?

Ответы
Ma
Mass.terr

Терпеть не могу, когда пишут безграмотно, когда хлеб кладут в тарелку с вторым, цыган, христьянские проповоди и вообще христьянство, рэп, накаченные губы, когда потолок оклеен пенопластовыми квадратиками, когда в общественном транспорте всю дорогу громко базарят по мобильному, когда женщина курит на ходу, баклажаны, когда на окнах нет штор, вторник, спиртное, когда обещают, но не делают, когда шуршат целлофановыми пакетами, альбиносов, насекомых, геркулесовую кашу, джинсы в обтяжку или с низкой мотнёй и попрошаек-беженцев.

Mi
Milana

Это ваши минусы? Как вы считаете?

Ma
Mass.terr

Это мои особенности. Какой знак им ставить - личное дело каждого.

Love Rice

Не люблю,если что-то лежит не на своем месте,не люблю,когда вещи валяются в гардеробной комнате, не люблю,когда кровать не заправлена....грязная посуда не помыта, до утра оставлена в раковене...не люблю брызги от зубной пасты на зеркале....не люблю,когда люди неаккуратны,не люблю,когда обманывают.....не люблю,когда долго разговаривают по телефону,как будто больше нечем заняться........

Mi
Milana

Реалистка)))

Ви
Вика

Ого у вас претензий к домашним))..

Mi
Milana

Я живу одна

Love Rice

Если бы они это могли понимать...Я беруи все делаю сама.....

Ви
Вика

Не,это у предыдущей оппонентки-ее буквально все раздражает))

Искандар Каландаров

Скучно тебе походу либо стыдно за прошлое или тупо кинули тебя, и ты токим образом успокаиваешь себя, минусы в котором ты призналась это не минусы а диагноз не полноцености, и не думай что у тебя есть вкус и взгляд на жизнь!!! Примерно так, вот это мой минус, говорю что думаю)

Искандар Каландаров

Живешь с родителями?

Mi
Milana

Они умерли давно

Искандар Каландаров

Извини? а рядом кто?

Mi
Milana

Подруги, собака, кот

Искандар Каландаров

Веселая компания)) подруги чем занимаются?

Екатерина Баландина

Ноющих тоже терпеть не могу, какая-нибудь штучка в спальне должна быть, халат то надо положить. Готовить умею и всеядна (кроме манной каши)🤣 Многое прощаю и оправдываю, но.... стоит мне разозлиться, уже не остановишь, Выскажу все, что думаю и даже больше

Екатерина Баландина

Только сейчас посмотрела, что Вы из Испании, а я тут про борщи... А как же Вы такая стройная и макароны...... Мне бы так

Mi
Milana

Так не каждый день готовлю макароны)))

Екатерина Баландина

🍫вот что самое вкусное

Mi
Milana

🙂 ну это обязательно)))

Селюнин Алексей

Вам зачем для меню или для семьи? Ни для того, ни для другого не рекомендую себя готовить. Я предназначен для случайных встреч и редких удовольствий Просьба использовать

Mi
Milana

Вы совращаете меня? Тут? И так нагло?😊 как же это приятно

Соколова🇷🇺

Мой самый большой минус-это лень.Если раньше я не лягу спать ,пока не повешу вещи,не сложу аккуратно в шкаф.Теперь бросаю их в кресло и ложусь с ю книгой.И мне по барабану.

Mi
Milana

Вы научились жить и не беситься из-за херни, которая по большому счёту, никому не нужна!

Ки
Кисуля

А если однажды просить придется вам... Сами себя разлюбите ? Ну а о себе: я эгоистка ужасная и ещё у меня слабая сила воли и это порядочно портит мне жизнь. Вот.

Mi
Milana

Был момент. Но выкарабкаламь без просьб

Ки
Кисуля

Жизнь очень непредсказуема, это надо всегда помнить.

Mi
Milana

Все равно просить не стану.

Ки
Кисуля

Гордость...

Ан
Андрей

А я как раз хотел денег у вас попросить немного хотябы тысяч сто и понЫть про свою хреновую жизнь говорю сразу это шутка)))

Mi
Milana

🙂

Ан
Андрей

А основной минус это лень

Mi
Milana

Вы лентяй?))

Ан
Андрей

Есть немного

Mi
Milana

Это не смертельно)))

Ан
Андрей

Это поправимо я знаю. 🙂

Lora Medvedeva

ненавижу лодырей, не могу терпеть безграмотную речь и ненавижу вещи, развешанные на спинках стульев и грязную посуду

Юр
Юрец.

Очень девушек люблю и не могу им отказать.А вообще это всё личное и лучше вот так открыто об этом не говорить.😉

Mi
Milana

Согласна с вами, но читая коменты именно под этим вот провокационным вопросом))) видишь истину человека. Прогнила ли или цветет)))

Юр
Юрец.

Да?И какова моя истина?

Mi
Milana

Мы с вами тут не последний раз пересечемся. Вы это прочувствуете

Юр
Юрец.

Как то всё туманно.А можно на ты?

Mi
Milana

Можно!)))

Юр
Юрец.

Ну и хорошо,просто не люблю.

✨Т
✨Таньюша✨

Стул в спальне? Не уметь готовить? После такого рассказа мой характер кажется мне золотым..

Mi
Milana

Вот видите! Вы благодаря моим минусам, нашли в себе плюсы)))

✨Т
✨Таньюша✨

Мне их не надо было искать, я их знаю. Наверное, у меня тоже есть какая придурь типа вашего стула, но на ум, что всё должно лежать на своих местах, не идёт ничего.

Mi
Milana

🙂

Олег Сергеев

🙂 жизнь всему научит.

Се
Сергей

Умею готовить но не люблю,умею работать но не хочу( за дарма),нетерплю беспорядок в доме

Galina Deeva

так вы попробуйте и узнаете

Mi
Milana

Если уж так приспичит на стуле, то их полно в столовой, на кухне и даже на терасе

Galina Deeva

а вдруг гости дома//или дети малые

Mi
Milana

Дети спять или уже по друзьям бегают. Гости? Мы в баре встречаемся

Galina Deeva

тогда вам он точно не нужен

Василий Комышний

нет. Не расскажу. У каждого своя судьба. было бы хорошо если бы все были одинаковыми?)

Mi
Milana

Нет конечно

Василий Комышний

правильное отношение к ноющим: ну, не убивают же они меня? Ну и хорошо)))

Евпатий

Всему научитесь...и терпеть будете...при определённых обстоятельствах.🤓 🌹

Mi
Milana

🙂

Евпатий

🤗

Tu
Tutby

Не прошу и не ною, и ничего личного посторонним людям о себе не рассказываю.

Руслан Саркисян

Я тоже не умею готовить,но это не минус,для меня.Да яичницу могу сделать

Supermax (B.m.v.)

Я же не батарейка,чтоб искать в себе плюсы и минусы.Такой уж какой есть.

Александр Кузнецов

Мне наверное долго писать придется,скажу только что у меня их больше

Mi
Milana

И у меня их больше, тут не поместиться все

Александр Кузнецов

Вы значит выиграли

Mi
Milana

Скорее проиграла

Александр Кузнецов

Пусть будет по вашему

Владимир

Терпеть не могу тех кто чего-то терпеть не могут !😁😁😁😁😁😁

Mi
Milana

Я вас очень понимаю. Я тоже не терплю тех, кто не терпит тех, кто терпеть не может

Владимир

Точно! С ними невозможно договориться !😁

Mi
Milana

Да вообще!!!

Богом Хранимий

У всех свои минусы ктото видит их в себе сам а кому то про них говорят