Дуб Дубом, Quercus Robur

что хуже? грабля, со своим "бум" по лбу? или швабра, со своим "чдах" где-нибудь рядом?

Ответы
Вик Тор

Хуже , если бы их не было!!! А меру определяйте сами.😌 😜 😅 🌷

Вик Тор

Что удивило?

Дуб Дубом, Quercus Robur

почему хуже?

Вик Тор

Мера и частота "бум", определяется способностью к обучению и формированию соответствующих навыков. А "бумм", приводит к осознанию себя , самоутверждению и росту веры в свои способности. Двигатель всему-ДИСКОМФОРТ. Я так думаю, а Вы?

Дуб Дубом, Quercus Robur

а я думаю двигатель всему не только дискомфорт, а еще лень. а еще животная потребность

Вик Тор

Вам виднее.

Марина

Да все плохо...И то и то не вариант.... А чо там за подруга-то?? Взревновать шо ле?? 🤔

Дуб Дубом, Quercus Robur

чо? себя не узнала? богатой станешь

Марина

ЫХ!!!! Мелькнула мыслЯ, но я ее выгнала сразу)))) 😘 😘 😘

Марина

🤣 🤣 🤣

Сергей Знайка

ты-точно,дуб-по жизни.😤 🖕

Дуб Дубом, Quercus Robur

пашолнахуй зайка

Хохотушка Весёлая

Лучче дрынс)) по соседу))

Хохотушка Весёлая

Приятный звук))

Хохотушка Весёлая

Не слышали? Вот попробуйте!)) Знаете как настроение поднимает!!! Сразу бежать хочется)))

Надежда Тихонова

Всё же-грабли👍 😩

Дуб Дубом, Quercus Robur

спорный вопрос....грабли - единичное воздействие, швабра - многостаночница

Надежда Тихонова

Тогда добавлю:моё мнение🤣

Галина Мазяркина

Лучше ни то ни другое.

Галина Мазяркина

🤞- пожалуйста, что означает этот смайлик.

Дуб Дубом, Quercus Robur

какой?

Дуб Дубом, Quercus Robur

скрещенные пальцы.....типа можно врать

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Топор ! На граблях ......

Людмила Ваулина