Ан
Андрей

Человек всегда стремиться стать частью большой системы.А вы нет или да.

Ответы
Nikolai Garskov

Как Вас понять? Всегда стремлюсь? К которой части: большей или меньшей? Нет или да вообще не оставляет шансов считать Ваш вопрос адекватным. Будьте предельно точны, не оставляя двусмыссленностей и вариантов!

Ольга Чернышева

Андрей! А не задумывались о том, что каждый человек живёт в этой системе вещей и поэтому неотделим от неё.

Зеленоглазая!!!

Мы рождены в системе думаю лучше если не полностью но хоть в чем-то попробовать выйти из системы

Пан Стефа́н

Конечно нет!! Упаси Господь. Я сам система, пусть маленькая, но своя, родная ...

Оксана Лаzaрева

Приходишь в большую систему, чтобы набраться опыта, а потом создаешь свою.

Галина Локтева

Что это забольшая система?Я всегда старалась стать частью семьи))

Галина Локтева

мы живём один раз и семья должна быть не абы в штанах кто-то...

Александр Морковкин

скорее система стремиться чтоб человек был ее частью

Ла
Лариса

Даже если мы и не стремимся ,все равно мы часть.

Завия Пименова

Только той системы, которая удовлетворит...

Завия Пименова

Тогда это не стремление, а приспособленность

Helen Brown

Стремится или нет, мы все в системе!

Ду
Дульсинея

Мы были системой, теперь по одному

Ан
Андрей

Мы систематически оказывались в дураках.Но тогда это было не так обидно.

Ве
Вера_Вечная...

Не стремимся...но видимо мы часть

Евгений Дятченко

Мы и так часть мировой системы

Светлана Степанова

стать частью толпы?ни за что!

Ан
Андрей

Необязательно.Но небольшого мобильного коллектива.ДА.

Светлана Степанова

я уже 10 лет не работаю!мама умерла!коллектив с сестрой?

Ан
Андрей

Живете в автономном режиме.

Светлана Степанова

пытаюсь с кем-то общаться-но у всех свои проблемы-только я бездельничаю

Ел
Елена

зачем тогда слово "всегда"?

Ел
Елена

в вашем вопросе есть ответ

Ан
Андрей

Для себя я уже нашел ответ.

Александр Ревнивцев

УЖЕ ОТБОЛЕЛ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ

Бабайкин Юрий

Нет...я сам хочу ее создать

Марина П.

Если человек конформист

Марина П.

Нет. Глупо утверждать не зная и не понимая

Марина Михайлова

Нет, у меня свой путь.

Марина Михайлова

Вообще нет. Система извините говно!

Не
Нет

стадное чувство........