Проснулась я. Настроение хорошее. Голова не болит. Яхты подешевели, при покупке Порше- велосипед в подарок! Поперло. Поперло!!! Хорошего дня всем!!!!!!
Бываю Хорошей
Ответы
Михаил Андриянов
Мне тоже,ну нам стобой пруха , эаказал велосипед, пригнали porse cayenne - как миллионному покупателю -ключи и птс от фирмы" ЖМИ ПЕДАЛИ НА ПРИРОДЕ" а не в залах фитнес клубах,
Naftalin Medvedyakis
ну да, голова у вас только вечером болит... по теме - De Beers обещают весенние скидки. Капелька Радости это 2 карата?
Михаил Мних
Везет людям !!! А тут копишь- копишь весь год на Порше..а потом бац- купил пиццу и...все по новой
Николай
Благодарю! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Виталий
Интересно почему велосипед, а не мотоцикл?
Бываю Хорошей
не знаю, акция такая
Виталий
Не хило))))
Сергей Курилин
у моей старушки уже давно не болит голова
Ма
Мария
И тут так захотелось велосипед!!!! На шару!
Сергей Мокин
Вам Настроения Чудесного!
Валерий Кугай
аналогичная ситуация
Николай Зайцев
Прикупи еще Титаник )
Евгений Костенко Wl.
Хорошего дня
Бываю Хорошей
спасибо
Евгений Костенко Wl.
Спасибо всем
Вячеслав Лосев
Доброе утро
Бываю Хорошей
Доброе
Владимир Безручко
спала бы
Андрей Андреев
поперло
Nikola Mahkov
ивавм!