Остап Бендера

Жензщина из города Орск инетересуется за что погиб ее муж. Отвечаю: за яхты Ротенберга.

Ответы
Alisa Warshavsky

Что за дура тупая??? Она, когда собирала своего мужа в могилу, о чем думала??? А теперь виноват этот вор в рубашечке??? Пусть вытянет свою шею лебединую и целует себя в жопу за убитого ею мужа!!!

Остап Бендера

Да нет же!! Пусть целует за Ладу!

Alisa Warshavsky

Если ей ладу дали... А не кулёк с пельменями...

Остап Бендера

нет, сначала пусть целует жопу

Alisa Warshavsky

Видишь, я, все таки, думаю быстрее!!!

Остап Бендера

Но сначала целование, а потом Ладу , а не за Ладу.

Alisa Warshavsky

Вот совсем не жалко! Железно срабатывает, сильны задним умом...

Ли
Лида

Ну, почему так?! Меня эта не справидливость убивает! Интересно продолжение! Это видео надо отправить в Госдуму! Сейчас онлайн, столько возможности обличать таких правленцев!

Михаил Цветаев

Ты наверное удивишься,но сейчас все умирают за имущество и деньги олигархов и политиков...везде!

Михаил Цветаев

Не успокаивай себя..тебе то какое до этого дело?..ты-вне игры,твоё дело-хрюкать..вот и хрюкай.))

Остап Бендера

баюкаешь себя только ты - кирпичом из девяностых. покажи свой гаджет дебилушко

Остап Бендера

кретин, нет картинкиэ

Остап Бендера

МиХайло, за битые картинки будешь сидеть в бане неделю.

Пётр Хамов

Социализм пора забыть)) капиталисты вам не чего не обещали,а муж твой погиб за деньги

Пётр Хамов

Гутоперчивые мальчики в окопах со стороны ВСУ аж 5000 ,а Я сам по себе со своими тараканами😁👋

Остап Бендера

https://www.tiktok.com/@user1702276306366/photo/7359255554344094981

Пётр Хамов

Звеняй Ося видос не доступен по данной ссылке

Остап Бендера

хуясе.. вам уже тик ток блоканули

Пётр Хамов

не весь ) но большинство контента не доступно,дебилоидные клипы так это прошу пани,а если что про политику стоп в гору))

Ли
Лия

так им и надо. Это не мать, которая на вознаграждение отправляет сына умирать

Алевтина Пална

орчанка, що втратила орка критикує головного орка Орська.... ор

Остап Бендера

Она ещё и орёт!!! ором диким!А я то думаю откуда это название Орск...

Na
Natalia

страна идиотов

Остап Бендера

непуганых

Na
Natalia

их только путин может напугать.

Остап Бендера

и РДК

Алевтина Пална

это если Белшрад с Белгородом не перепутают

) Россиянка.

За своим бандерштатом следи. без тебя разберутся.

Остап Бендера

вот и не лезь - а то ещё полмиллиона кацапов сдохнет

) Россиянка.

Это вы уже передохли.Беги, пока не поздно,бандера недобитый.

Ян

За что укросвиньи погибают? За жопу деда бидона?

Остап Бендера

тебе не похуй, педя?

Ян

Педя тебя высрала башкой на асфальт уебка)

Черная Мамба 🇷🇺

А причем тут яхта, если там было затопление?

Остап Бендера

Своё имя я в тырнете нигде не светил, поэтому ты детка обозналась.

Черная Мамба 🇷🇺

Неа...ты тут давно же?

Черная Мамба 🇷🇺

Да, только под другим ником

Остап Бендера

галюны это твои проблемы.

Георгий Клинцов

А ТЫ ПОЧЕМУ ЗА НЕНЬКУ НЕ ВОЮЕШЬ ГОМОСЯТИНА?

Остап Бендера

я работаю на энергообъекте.

Георгий Клинцов

ЖОПОЙ МУХ ТЫ ЛОВИШЬ ДЫРЯВЫЙ.

Остап Бендера

мух ещё нет.

Qqqq Qqqqq

они к ловам толстокожие, это же политики

Ar
Arkadij

Копнуть поглубже этого Козолупицу!

Russo Vero

А у Зеленского дача в Лондоне

Остап Бендера

Нетути

Russo Vero

На весь мир показали апартАменты

Остап Бендера

не показывали.

Russo Vero

Если вы не видели это не значит что нет

Я-
Я-Искал-Тебя

Остап Бендера

не тебе

Европа Плюс

И зачем ему эта СВО?

Al
Aleksandr

Русский нацизм !

Nikola Mahkov

-есть такое--

Остап Бендера

Эта сука получала откаты от крыс, которые рыли дамбу!

Ирина Гавриловна

Ужасно

Максим Jw

~