Ев
Евгений

Говорят человек, кузнец своего счастья.Ведь ещё существует судьба!Говорят как не крути,от судьбы не уйти!Как быть?

Ответы
Лариса Стронская

СУДЬБА "подкидывает" нам испытания и всегда ставит перед нами на выбор "два пути" (например, в компании оказалась красивая девушка это - судьба, жена твоя уснула - это искушение, ....переспишь ты с девушкой и разрушишь семью или останешься верен жене и будешь жить долго и счастливо....твой выбор)а вот по которому пойти - наш выбор будем ли мы счастливы или нет....

Соколова🇷🇺

Судьба - это жизнь.Которую мы сами устраиваем,как хотим.Помните сказки и старинные былины? Стоит камень на перекрестке дорог.На нем написано:пойдешь направо - ...........,пойдешь - налево - ................,пойдешь. - прямо.................Аллегория!!!!!!! А как точно.выбирай,что хочешь.....это твоя жизнь.судьба.

Назар Святогор

все оттого как вы будите поступать в сложившийся ситуации

Даниэла Горелова

Вопрос в том, верите ли вы в судьбу, от сюда и пляшите))))

Елена Сергеевна

Обстоятельства сильнее...то есть судьба эта самая

Сан Саныч

согласен как говориться от судьбы не уйдёшь

Ве
Ветер

Человек своего счастья. Никакой судьбы нет.

Беслан Муцольгов

Ити па божьей заповеди никагда не сабешс

Ирина Зяброва

А как ни крути,все это ею предначертано

Аля Руднева

выучится на кузнеца и крутится

Ев
Евгений

А судьбой что делать?)

Аля Руднева

КАК не крути.. От судьбы не уйти.. Решать вопросы по мере их поступления))) И раз, все равно она догонит.. Просто жить и радоваться жизни. НЕ ждать и не догонять

Ев
Евгений

Может быть...😇

Та
Танюша)))

Что то надо выбрать ..одно

Ев
Евгений

Может нужно верить в судьбу и создавать счастье!)

Та
Танюша)))

Можно и это

L….

Довериться судьбе

Татьяна

причем тут судьба

Ев
Евгений

Ну говорят что суждено то и будет!

Татьяна

это не значит что надо сидет и ждать у моря погоды

Ев
Евгений

Само собой,но судьба тоже вмешивается в жизнь каждого.

Татьяна

да на здоровье

Ев
Евгений

Нельзя играть с судьбой!она обязательно ответит.На себе испытал...

Татьяна

мы сами себе сочиняем и судьбы и песни

Вектор Фриз

верить в судьбу

Аксиния

быть кузнецом

Сан Саныч

от судьбы неуйдёшь

Па
Партизанка***

Не крутить

Helena

Крутиться