НЕ
Никита Елисеев

Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины — это вся ее жизнь?

Ответы
Людмила Варивоцкая

Интересное рассуждение... У мужчины МНОГО ДРУГИХ ДЕЛ,кроме любви.. А у женщины-- ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ... Да.. Куда мы скатились?... Не знают,значит,МНОГИЕ МУЖЧИНЫ,сколько дел и забот у женщины,воспитывающая ДЕТЕЙ..Которая и дома сотню забот имеет,и на работу ходит.и на дачу ездит.. ДА И МНОГО РАЗНЫХ ТВОРЧЕСКИХ ДЕЛ С ДЕТЬМИ ВЫПОЛНЯЕТ... Эх вы--мужчины... А я то и не надеялась,что такой вопрос здесь увижу.. Всё воспеваю любого мужчину из песни Цыгановой...

( * ; *)Татьяна Наумова

и вы не правы...
между прочим... для мужчины ЛЮБОВЬ важнее, чем для женщины... именно потому, что у нее намного больше других дел... очень важных... очень нужных... и женщина не часто задумывается о том, что для нее значит ЛЮБОВЬ...

Ка
Катрин.

Любовь женщины — это вся ее жизнь, в которую входит много других дел, которые нужно выполнить. Но любовь только облегчает выполнение этих задач." Окрыленная" женщина способна на невозможное.)

Тася Гаврик

Верно замечено))) Женщина отдается любви всецело и если не получает взамен того же, просто разочаровывается и уходит))) Делайте выводы, господа мужчины)))

Ве
Весна

все зависит от самих людей... вот если такой союз совпадает..описываемый Вами выше.. тогда это идилия.. и точно подходит под Вашу характеристику..

Valentina Pakshina

Нет! Но "если часть вашей жизни" будет вам в радость, многие дела, которые вам надо выполнить, будут УСПЕШНО выполнены!

Любовь Мацарская

Жизнь в современном мире как то уровняла мужчину с женщиной и порой женщина более мужчина,в плане дел,чем мужчина...

Ирина Чарикова

На самом деле, главное дело жизни женщины это материнство. Мужчины уходят и приходят, а ребенок всегда с мамой.

Наталья Казаченко

Как раз наоборот. У женщины ещё очень много дел и забот - дети, работа ( у работающей). родители.

НЕ
Никита Елисеев

Плюс мужчина со всеми его делами?))))

Наталья Казаченко

Если он есть - то да.

Кристина.

Я живу без любви, и вполне счастлива. А тратить всю свою жизнь на любовь, глупая трата времени.

НЕ
Никита Елисеев

Это временами,как синусоида.)))

Га
Галина

Я бы сказала, что у женщины тоже много дел, но все они точно должны быть связаны с любовью)))

НЕ
Никита Елисеев

Красиво,Галя!🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

А продолжение рода....? Воспитание детей?А всех накормить и обстирать и уют дома?

Елена Перемудрая

При этом у женщины тоже куча дел, но любовь действительно на первом месте.

Тамилла Ибрагимова

Да, в этом мы отличаемся) Мужчина без любви может прожить, женщина нет))

K.
Karina .

Вы не правы... у женщины тоже делов хватает и даже больше чем у мужчин..

Дмитрий Сомик

верно

Елена Куприянова

нет-это её основа! Остальное строится на любви, как на фундаменте!

Vитя@Zь

Жить,любить во имя любящей его женщины хотелось бы по больше!!!

Наталья Суманосова

нееет, у нее еще много интересного, кроме мужчины и егоо любви

Т@
Т@Ня

У женщины тоже много дел, которые никто за нее не сделает. )

Rita

Любовь для женщины-это история;любовь для мужчины-эпизод.