НЕ
Никита Елисеев

Любовь мужчины — это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины — это вся ее жизнь?

Ответы · страница 3
Елена К

Не держите нас за идиоток.

НЕ
Никита Елисеев

Ну почему так сразу резко и с обидой, Лена??? Это же вопрос о женственности... А если не нервничать, не биться "права женщин", а просто подумать?

Елена К

Да нету никакой женственности.

НЕ
Никита Елисеев

Так я и подумал, а жаль... Что ж каждому даётся по вере его.

Ал
Александра

Не вся...но все для этого!!))

Света Джавадова

Недаром говорят,мужчина любит разумом,а женщина- сердцем!

Ал
Александра

Вооот!))) Опять про это...легкомысленное ..

На
Надежда

А я думала всё наоборот))

НЕ
Никита Елисеев

У счастливой женщины все её дела связаны с любовью, а у мужчины с детства в голове всегда есть реализованная или не реализованная миссия.

Ан
Анфиса

😁 У нее еще больше дел

Оленка

К сожалению это так.

Not An Angel...

Помимо других дел...

Св
Светлана

Поверьте, не вся....

На
Надежда

Каждому своя роль.

Св
Светлана_Светлана

Это не акьуально

He
Helena

Не совсем так.

He
Helena

У женщин дел, даже более большее количество чем у мужчин. Как говорится, одной любовью сыт не будешь.

*^
*^*

Да, так и есть)

Ва
Василиса

Ерунда какая

НЕ
Никита Елисеев

Вообще-то надо прочитать вопрос и ,подумав ,ответить.Оценивать сам вопрос никто не просит.Тем более,что это мнение известного психолога,в отличие от нас с вами,Василиса, специалиста (между прочем-женщины).

НЕ
Никита Елисеев

Вот -вот.))))Вы полностью повторили историю поэта Бездомного из "Мастера и Маргариты" Булгакова.)))И точно также сжечь этого психолога не представляется возможным в связи с тем ,что он он уже" много лет пребывает в местах значительно более отдаленных, и извлечь его оттуда никоим образом нельзя, уверяю вас!"))))

НЕ
Никита Елисеев

(((Понимаю... Вы не в ладах с классической литературой?

Ва
Василиса

Не знаю. Может она не в ладах со мной?

НЕ
Никита Елисеев

Ну да. Конечно... Хамишь парниша, жуть, блеск, поедем на таксо...

Ва
Василиса

Эллочка Людоедка. 12 стульев)

Tamara Tokareva

не всегда

НЕ
Никита Елисеев

Согласен-не всегда. Бывают исключения и для мужчин, и для женщин. А в большинстве случаев?