-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До лета осталось: 58 дней 15 часов 51 минута 12 секунд 215 миллисекунд.
Народные приметы и фольклор Руси.

Кирилл - дери полоз, окончательно портится дорога.
Катаник, Лев Катанский - нельзя смотреть на падающие звезды.
Катаник - окончание зимним потехам детворы, поговаривали: "Реви, не реви - катаник санки унёс: их прятали на поветь".
По мокреди, по сырому снегу в валенках - катаниках не далеко уйдешь, потому обновляли след берестяные лапти.
Этот день очень удачен для колдовства.
Родившимся в этот день следует особенно беспокоиться о своем здоровье. Им необходимо носить опал. Зимную обувь уже убрали?

–7
Ответы
Зинаида Бадяева

Ещё нет - у нас Сибирь !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у нас сегодня навалило,всю ночь шел.

Зинаида Бадяева

Если бы только снег ,но и морозец !!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у природы нет плохой погоды

Зинаида Бадяева

Верно !!