Людмила

Три вещи не прощаются женщинам...Но никто не знает какие и зачем.....вы тоже,а может попробуете сформулировать?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Екатерина Михайлова - Я у себя одна, или Веретено Василисы..Вы про это???Забудьте как кошмарный сон!!!Это было актуально лет 200 назад!!!

Пётр Ермаков

Я не судья... Я знаю одно: "Чего хочет женщина, того хочет Бог!" и никой речи о трёх запретах и речи быть не может...

Та
Татьяна

Женщинам мужчины не прощают попытку их переделать. Все остальное - от этого.

Людмила

👍

Al
Ali

В Домострое они указаны, добавить нечего, только прутик держать наготове

Людмила

🤣

Виталий

Никто не знает какие.. но вы тут точно знаете что их три, забавно однако)))

Людмила

Это прикол

Виталий

ну так), прикол ваш в том, что якобы и нет тех вещей, которые не прощались бы женщинам), однако в жизни это не так, и вещи те в каждом отдельном случае разные))) Хотя, по сути все верно, вещей в природе тех и нет, мы уже надумываем себе определенные))

Нина Архипова

Я готова всё простить, включая глупость, ну, что с неё взять, с дурочки...

Людмила

😂

Мария Велесевич

ЖЕНЩИНАМ ВСЕ НАДО ПРОЩАТЬ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ РОЖАЮТ ДЕТЕЙ.

Андрей Борисович

одно из них предательство а остальное не знаю

Людмила

😡

Андрей Борисович

я не прав

Мария Я

Те же что и мужчинам наверное

Людмила

🤔

Мария Я

Предательство, измена.

Вя
Вячеслав

Я всегда всё прощаю..

Людмила

для смеху

Sekach Dev

Нет...

Людмила

😅

Sekach Dev

🦧