Осеннее Настроение

🙂 Если вам жалко кота Тома из-за проделок "мышака" Джерри, это значит, что вы повзрослели 🙂

Ответы · страница 2
Осень

Ага. И волка из ну погоди

S V

А мне их обоих жалко...)

До
Добрый

Казах-мудрец прям😁

Осеннее Настроение

КазаК 🙂 причем потомственный. Именно казачество основало форт Верный и 4 станицы вокруг, которые впоследствии стал столицей Казахстана.

До
Добрый

Инетовский ты казак,а не потомственный))

Осеннее Настроение

Откуда тебе знать? 🙂

До
Добрый

Ты так гордо заявил прям ппц что казак😁Вас там ещё не добили казаков?ну ни чё и до вас казахстан доберётся😁

До
Добрый

Где ты казак?))этож вы говорили ,что отвоевали землю для Казахстана??))

Осеннее Настроение

Добрый ты тролль, но пока ещё не дорос до должного уровня. Знаний и амбиций не хватает. Ничего по существу нет, лишь дешёвые колкости и детские обиды. Да и молоко ещё не обсохло на губах.

Осеннее Настроение

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Кот И К

прикольный мульт..))

Осеннее Настроение

Да 🙂 его невозможно воспринимать всерьёз 🙂

Владимир Панов

жалко кота

Аста Луего

Ок