Ва
Валерий

Небензя объяснил удары РФ по Украине реакцией на поставки западного оружия, он заявил, что Россия наносит ракетные удары по Украине в ответ на «накачку западным оружием". По его словам, целями являются «объекты энергетической и иной инфраструктуры», которые используются для «военного снабжения украинских частей оружием"...Одно понять не могу, уничтожают энергетику, понятно для чего, но в тоже время газ поставляют, а он к энергетике не относиться?

Ответы
Ел
Елена

А я объясню проще...вы помогаем украм декомунизироваться .уничтожить все что создано при СССР..А они неблагодарные еще и жалуются.

Елена

укры воруют газ поставляемый в молдову через территорию украины.вчера писали.снизили подачу газа до минимума

Wlad Korn

А что, Миллеру в рабочие идти? У него зарплата была 58 000 000 рублей в месяц, он к ней привык.

Татьяна Морозова

газ используется во всей энергетике Запада...

Андрей Мацнев

Так Россия Украине газ и не поставляет.

Ва
Валерий

Газпром сообщил об отборе Украиной газа из транзитного потока, предназначенного Молдове
Газпром предупредил, что при сохранении транзитного дисбаланса через Украину для потребителей Молдовы, 28 ноября 2022 г. с 10:00 подача газа на ГИС Суджа для транзита через ГТС Украины будет снижен в объеме суточной недопоставки.

Андрей Мацнев

Логично)) Если Украина ворует у Молдовы, то это проблема Молдовы.

Вл
Владимир

поставляют газ не на Украину

Ва
Валерий

до этого писали что украина осуществляет отбор газа

Андрей Мацнев

Так это уже проблемы тех в Европе, до кого газ не доходит, оплачивают-то его европейцы.

Ва
Валерий

а европейцы оружие поставляют украм, че бы наших солдат убивать, а делают его на заводах при помощи газа

Андрей Мацнев

Нееее, поставляют они оружие со складов, никто украинцам НОВОЕ оружие ещё ни разу не поставил, старое спихивают))