Остап Бендера

Люди добрые, объясните мне, зачем некоторые женщины за 40 обводят губы помадой миллиметров на пять шире чем сама розовая линия губы? И ещё фоткаются так. Неужели они думают, что это эстетично? Только не пишите что это дёшево надёжно и практично по сравнению с накачкой губ.

Ответы
Татьяна

А зачем мужики прикрывают свою лысину, путём зачесывания жиденьких волос с затылка или с боков, это же смешно... Неужели они думают, что это эстетично!? Или может быть красиво🤣

Остап Бендера

Этот вопрос можно уточнить у Лукашенко.

Та
Татьяна

Это действительно простой способ увеличить губы,подводят карандашом в тон помады

Аскорбинка.)

Не могу сказать, помадой не пользуюсь. И вообще макияж не использую.

Катерина Горностаева

Господи ну тебе то какое уже дело , красься как считаешь нужным.

Катерина Горностаева

🖼на миротворец зрадницу)))🤣🤣

Остап Бендера

Это дезинфоромация для шойги.

Катерина Горностаева

Шойгу и так все знает, думаешь он смотрит на отчёты ваших ряженых блядей?🤣 Не будь ты тупее, чем кажешься.

Остап Бендера

он не смотрит, ему доложат.

Остап Бендера

Всё, иди на горшок, я выключаюсь.

Лариса Вараксина

терпеть не могу такое Мне 75 и я не разу не красила губы

Ок
Оксана

Может в связи с цивилизацией продлилась молодость?

Остап Бендера

продлилась глупость

Светлана Спицына

Это што то с головой) Губы не при чем)

Светлана Спицына

Случается ) У каждого свои таракашки)

Alisa Warshavsky

Согласна, смотрится омерзительно...

Георгий Клинцов

специально для шариковых.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Молодые тоже так делают

Остап Бендера

Преимущество не у них.

Алевтина Пална

а я знаю зачем 😂

Остап Бендера

но не скажу

Алевтина Пална

чего это, скажу)) сама не так давно узнала, точнее увидела
вот зачем - https://beauty.ua/makeup/lips/2113-obmani-vseh-kak-sozdat-effekt-zatselovannyh-gub
шоб не сказали мне, шо я вру))

Остап Бендера

Нє ну це вже вобще.. колхоз "40 років без урожая"

Алевтина Пална

шоб я так жил! как грицца)

Nikola Mahkov

-отталкивают!--

Elvis Costello

🖼

Ирина Гавриловна

Хочут)

Ирина Гавриловна

Хочу)