Mu
Muxamor

Что за чмо , некий Енир , у которого 8 профилей лишь по поиску , которого обидела некая здешняя особа и он теперь плачется всем подряд , даже не знакомым людям а потом удаляет свои сраные ответы . До чего ж нужно опуститься и потерять всю свою мужскую гордость что бы изливать грязь на весь сайт ?

Ответы
Татьяна Шкуропацкая

Таких как он очень много на сайте. Может написать хамство или ещё какую нибудь гадость.Самое интересное что ститает себя очень остроумным. По жизни чмо первосортное и ему здесь хочется выделяться так как в жизни с такими хамами нет желания общаться. Противно а главное что этот дурак ничего не понимает и ничего не докажешь

Mu
Muxamor

вы с ним общались ?

Татьяна Шкуропацкая

Прочитала вопрос сразу отписалась

Ма
Марина🍁🍁🍁

Не нам его судить. Вы думаете он после нашего обсуждения исправиться?

Mu
Muxamor

он нет а люди будут знать , что с этим чудом лучше не общаться

Ма
Марина🍁🍁🍁

obsuzhday.com/people/search?name=%D0%95%D0%BD%D0%B8%D1%80 Это всё он???? Просто сдать его админам тогда....

Mu
Muxamor

ну если везде одно и тоже , значит он ...я тоже так же его нашёл , когда он мне херню начал писать всякую

Ма
Марина🍁🍁🍁

Понятно) в ЧС и все дела...

Ма
Марта

Он ищет понимания. И наверное его находит здесь раз так поступает.

Mu
Muxamor

если он плачется чужим людям это он ищет понимания ? странный человек

Ма
Марта

Есть и такие люди. Ему надо выговорить свою боль и желательно получить мудрый совет а не порицание. Считает, что чужой человек поймёт его лучше.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну вот такой он чел. Странный . Может болен на всю голову

Mu
Muxamor

всё может быть

Гармония Россия

Знавала такого... Отличная характеристика от вас. 😁

Mu
Muxamor

да кабы я его знал ..я захожу сюда очень не часто и вот зайдя увидел что на все мои вопросы , кстати закрытые , ответило это чмо и вывалило некую ссылку на профиль этой девицы я так понимаю . А мне это надо ? ...не скрою, я ответил ему очень грубо , после этого он исчез , вместе со своими тупыми ответами

Гармония Россия

Много в мире странностей, верно?)

Mu
Muxamor

это не странности а характер

Ла
Лара

Мож он больной, здесь же справок не требуют )

Mu
Muxamor

может и больной , я его не знаю

Ла
Лара

Я тоже

Телефонист Вася.а

Тупое чмо с претензией на оригинальность.

Черная Мамба 🇷🇺

мне вроде не встречался

Mu
Muxamor

представляете и мне не встречался и ни разу не пересекались ..но умудрился ответить на все мои вопросы и везде ссылки на некий профиль а потом и вовсе удалил ответы

Черная Мамба 🇷🇺

может шутил

Mu
Muxamor

ну если обсирать человека , тем более некую женщину это у него шутки , то наверняка шутил

Черная Мамба 🇷🇺

ну хоть покажи кто это

Mu
Muxamor

он удалил свои ответы а вместе с ними и ссылки

Черная Мамба 🇷🇺

мда уж

Mu
Muxamor

но ссылки были недоступны , было написано что вопрос удалён

Соболев Валерий

мне неинтересны дрязги.

Не
Несмеяна

Ну и ну! Видела такого.

Елена

тут плакс хватает😉