С(
Святослав (Лариса)

Черти в моем, нашем, омуте, конечно, воспитанные, но голодные. Питаются исключительно сильными эмоциями, острым наслаждением и яркими впечатлениями...

Ответы
Татьяна Родина

О какие умные черти я тоже люблю острые впечатления они людей в омут не берут?))

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Наши чертенята большие гурманы и им только мы нужны.

Татьяна Родина

пришлите одного в москву

С(
Святослав (Лариса)

Я, мы, и так москвичи. Хотя сейчас в Подмосковье, у родителей. Здесь прекрасно!

Татьяна Родина

холодно

С(
Святослав (Лариса)

Ну что вы! На балконе, спрятавшись от ветра, на солнышке тепло и уютно. Мы там часто сидим. А дождь или хмуро, холодно - дома тепло: у нас отопление включено. Прекрасно у нас. Мы в Москву совсем не хотим ехать.

Oxana Brodyaga

так где черти??? в голове? ух как сильно шибануло

С(
Святослав (Лариса)

А стоит ли мне что то тебе объяснять? Не поймёшь. Глупа ты.

Oxana Brodyaga

Кто не уважает себя, тот несчастен, но зато тот, кто слишком доволен собой, — глуп.

С(
Святослав (Лариса)

Я же верно, точно тебя определил: ГЛУПА. А значит никак не нужна, противна. Иди в ч.с., убогая.

__
_Валентина _:

)👍

__
_Валентина _:

Прям задарили)

С(
Святослав (Лариса)

Ну уж.... Совсем нет. 🌹 - это то же что и спасибо., только эмоциональнее