Татьяна Я За Россию

Сколько времени у Гёте ушло на написание трагедии "Фауст"? Ваши предположения?

Ответы
Эва

Начав писать её в молодости , он посвятил этому произведению всю жизнь. Есть версия что он писал её 60 лет .

Елена Сергеевна

Да почти всю жизнь.. Начал ещё в молодсьи, по мере взросления продолжал, с новыми взглядами

~E
~ Eva Lansca ~

Да он , как Леонардо да Винчи со своей "Джокондой" , всю жизнь писа́л.

Юрий Юрий

Я с ним тогда не успел встретиться, поэтому не знаю.

Yury Panteleev

А я думал, это комедия🤔

Вл
Владимир

какая разница

Маша

Всю жизнь))

Ин
Инга

Ну так...для общего развития)

Маша

А я здесь печатать быстро научилась))

Ин
Инга

👍🤣Вот видишь!!Не пропадет их скорбный труд!

Маша

О, да)))

Sonam Wong

я первый из пяти забаненых аккаундов начинала с "Фауста" 5 лет уже прошло

Валерий Егов

Вся жизнь.

Елена Софронова

полжизни.

Татьяна Я За Россию

60 леь...вся сознательная жизнь

Елена Софронова

Ему так захотелось...

Татьяна Я За Россию

Так вышло

Ав
Автор

12 дней

Vasyl Shokhin

Жизнь