Александр

Показывают как Россию не любят, такое ощущение что Россиян настраивают на вражду со всем миром ?

Ответы
Лариса Полякова

Это нас готовят к тому, чтобы мы были ко всему готовы. Прошу вас, Александр, проголосуйте за мою дочку. Заранее благодарю!…ЗДРАВСТВУЙТЕ…к вам обращается Елена Полякова…прошу вас о помощи сейчас...ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МОЕ ВИДЕО и РАЗОШЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДРУЗЬЯМ это СООБЩЕНИЕ или РАЗМЕСТИТЕ ЕГО В СВОЕЙ ГРУППЕ или на СТРАНИЧКЕ до 2 апреля…БЛАГОДАРЮ…вот текст:
Друзья, поддержим Елену Полякову (номер 5)! Она участвовала в интересной игре, которая называется "Деньги". Елена выполняла в игре разные задания, которые меняют мышление и улучшают качество жизни. Игра Лене очень понравилась и она записала видео-отзыв. Теперь у неё есть возможность выиграть ДЕНЕЖНЫЙ ПРИЗ!!!!!!!. Я уже поддержал(а) Елену и прошу вас проголосовать за её видео. Голосование до 2 апреля включительно. Список для голосования находится в самом низу под всеми видео. Надо нажать на кружочек слева от её номера. Её номер 5 Полякова Елена ...пожалуйста, пройдите по ссылке и проголосуйте…благодарю за поддержку https://vk.com/dobrozdravin?w=wall113283502_37487/all

С уважением и благодарностью, Полякова Елена.

Александр

Не там голосования, я не нашел, но в одноклассниках выложу .

Лариса Полякова

Спасибо!

Лариса Полякова

Сейчас заходила, все нормально. Пройдите все видео, список внизу.Пожалуйста!

Евгений Малюков

Царь Российских таких олухов называет - партнеры по бизнесу, друзья из дальнего зарубежья. Мне понравился ход Владимира, когда русских дипломатов выдворили из штатов, а он их детей на елку в Кремль пригласил. В этом весь русский дух.

Александр

Молодец, хреново что о своих нищих не вспомнил .

Евгений Малюков

Может вспомнил, да разворовывают чиновники на местах, до малоимущих не доходит???

Александр

Я тоже об этом думаю .

Евгений Малюков

И какие мысли в голову приходят?

Александр

Кроме себя никто ни о ком не заботится .

Лариса

Всё наоборот. Россия никого не любит и поэтому вам ПОКАЗЫВАЮТ, как не любят Россию. Вы-то кого любите? Там у вас чурки,там косорылые,тут черножопые.... Одни вы красавцы. Правда - в помойке живёте.

Александр

Я общался, вы спорили, а спорят только идиоты .

Лариса

Я излагала общую картину. Вы плевались и угрожали. Вы нигде не были.

Александр

Везде был, но тогда люди с разумом дружили .

Лариса

А чего фамилию убрали? От страха?

Александр

У меня есть имя, дальше пояснять что нет смысла, я человека или по имени называю, или никак не называю.

Никифоров Валерий

Да . Но мы не одиноки , не любят евреев , не любили немцев . таджики утверждают что их не любят , по большому счету ни кто никого не любит... так что не парьтесь.

Марат

Когда будут заставлять изучать английский, значит правда. А так журналисты отрабатывают "сумму прописью".

Т-
Татьяна - Танюша

а кто кого любит? запад всегда относился с пренебрежением к России....и со страхом.....

Людмила Кареткина

Зато Россияне как попугаи повторяют все словечки.жесты навязанные нам

Александр

Мне никто ничего навязать не в состоянии, значит я не Россиянин ?

Людмила Кареткина

Но вы наверняка говорите ок,показываете определенные жесты

Александр

Я никогда не говорю ОК, да и жест у меня один, для большего внушения .

Людмила Кареткина

Значит вы вымирающий вид

Александр

Хотите сказать что на смену разуму приходит идиотизм .

Natali Ник.

не смотрите 1 канал...они уже оборзели со своей правдой... сколько можно?

Александр

По всем каналам одно и тоже, я свое мнение имею, мне никто не враг .

Natali Ник.

верно... мы всех любим, пока нас не трогают...

Котэда

смотрите евроньюс

Валентина Нефедова

А так оно и есть. Да только мы же русские. Долго долго запрягаем.

Вячеслав Панов

Да, есть одна скотина по кличке Сорос! Не сдохнет же, собака!

Талгат Махамбетов

А Вы пообщайтесь с друзьями- нероссиянами, поспрашивайте.

Александр

Я общаюсь теми у кого есть желание общаться., себя не навязываю .

Талгат Махамбетов

Извините, если я неверно сформулировал свой ответ и он показался назидательным. Я имел ввиду, что товарищеское общение даёт больше правдивой информации.

Александр

Мои почти все знакомые от туда на кого травят Россиян, и прекрасные люди .

Талгат Махамбетов

Вот-вот. Так оно и есть.

Светлана Щиголева

Всех настраивают. Меньше надо пропаганду слушать

Ирина

Сами себя так показали.И настраивать не нужно

Ирина

Украину.И продолжает. Да везде лезет

Александр

Все ясно каким умом владеете, для того что бы завоевать Украину, для России часа хватит.

Ирина

Гуляй,Вася!

Александр

Лучше по России гулять, чем к России за помощью на карачках ползти .

Ирина

😃

Лидия

Это оправдание военным расходам ! Вот и все.

Миша Юрин

а по твоему отношение к России адекватное?

Александр

Лицемеры любят людей виртуально, я реально, у лицемеров любовь на языке, у меня в сердце.

Миша Юрин

спасибо Саша я понял что ты полный дурак...до свидания...

Александр

Хорошо что понял, не всем это дано понять .

Миша Юрин

да я думаю все понимают сто ты конченый идиот с первых минут общения с тобой

Александр

Только идиоты и видят в человеке идиота, жаль что это вы еще не поняли .

Тамара Фешкова

РОССИЮ не победить.пусть и не мечтают

Валентина Овчинникова

Больные люди - что с них взять?!

Александр

И всех хотят такими сделать .

Валентина Овчинникова

Кишка тонка всех такими сделать.

Александр

Вот это ФАКТ .

Владимир Портных

английская корона первый враг

Надежда Чупракова

Мнения-мои сходятся с Вашими...

Виктор Кииненко

ПРавильно что показываеют