Борец С Врагами

Сегодня умерла великая певица Монсеррат Кабалье! К своему стыду только сегодня услышал ее небесный голос... Царствие ей небесное!

Ответы
Наталья Казаченко

Извините, внесу небольшую поправку. После смерти говорят "Вечная память" или " Светлая память". После похорон "Земля пухом". А после 40-го дня - "царствие небесное."

Юлия Тарасова (Раковская)

Она с Басковым пела Великая оперная Певица.. Мне понравилось её интервью Хорошо о Баскове говорила... Светлая память о ней!

Светлана Кувалдина

🙏 🙏 🙏голос у нее небесный..тонко подмечено..Царствие ей небесное..В памяти и в сердцах звучать ее голос будет вечно!

Галина Коровина

Светлая ей память. Очень жаль уходят в мир иной великие таланты но их творчество остаётся с нами. как память.

Ма
Марина

...И ОБ ЭТОМ ОЧЕНЬ МАЛО ИНФОРМАЦИИ ОТ ЗАПАДНИКОВ,ИМ ИНТЕРЕСНЕЙ ПРО "СКРИПАЛЕЙ"

Борец С Врагами

Который предатель и подонок

Ма
Марина

ДА,ДА.

Лилия Ямалетдинова

Да что Вы! Ведь она пела с нашим великим Николаем Басковым! А Вы не знали!😉

Борец С Врагами

У вас свои басковы, у нас другие

Лилия Ямалетдинова

нет, он один такой!👍

Св
Светлана_Светлана

Голос хороший, у других не хуже. Надеюсь что вы будете слушать оперу чаще.

Борец С Врагами

Я смотрел оперу в твом возрасте

Св
Светлана_Светлана

А мне стеснятся нечего, я оперу регулярно слушаю. Не понимаю как можно не слушать оперу ну лет 20?

Борец С Врагами

Какие ее 20 лет. Не вам меня учить

Св
Светлана_Светлана

Люди в стране безкультурные, оперу не слушают. Нация деградирует(

Борец С Врагами

Я- иностранец!

Св
Светлана_Светлана

В вашей стране тоже самое

Наталья Князева

Мы благодарны жизни,что она нам подарила такой талант...Светлая память...

Чеслава Дашкевич

Удивленна что Вы ..не слышали Монсеррат ....Пусть земля ..будет её пухом !!!

Чеслава Дашкевич

Согласна !!! Хотя ..я не изменилась ! И уверенна что добрых и умных людей больше чем глупцов зациклившихся на мнении что одна их нация имеет превосходство над другими ! А я думаю и иногда встречала ..идиотов везде хватает !

Борец С Врагами

Добрых и умных людей больше , а бал правя негодяи

Чеслава Дашкевич

Да ладно ! Так было ..так есть ..и увы ... В ближайшую пятилетку перемен не предвидеться !

Борец С Врагами

А мой хороший знакомый всё время в таких случаях говорил, что не переживай, в ближайшие 50 лет всё устроится

Чеслава Дашкевич

Юморист ! Мечтать не вредно !

Во
Вовочка

Великая . Но есть и другие. Некоторые не раскручены.
И все равно жалко

Борец С Врагами

Конечно есть. Но реклама- двигатель торговли

Алла

Слушала Барселону несколько раз подряд - величайшее удовольствие!

Борец С Врагами

Слушал

Muza

Да, великая певица! К сожалению, даже такие люди- смертны.

Эльмира Фассахова

😥 😥 😥 😥

Кс
Ксения

Фредди Меркьюри и Монтсеррат Кабалье--это шикарно.

Борец С Врагами

Ксения! Вы - молодчина! Я именно этот ролик и смотрел сегодня! Пусть земля им будет пухом!

Bc
Bcyjdfz

Вечная ей память и низкий поклон за ее творчество.

Nino

Послушайте "Барселону" с Меркури..дуэт обалденный

Nino

уже

Вера Соломенникова

💐-упокой Господи великую певицу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борец С Врагами

Аминь!

Лю
Людмила

Великая Монсеррат!! ЕЕ божественный голос.!!!

На
Наблюдатель

баарселоонааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!уу-ууу!!!!!!!!!!!

Aleksandrъ

Видать и не такая великая ,раз я ее ни знаю

Борец С Врагами

Видать не тако уж ты образованны, раз не знаешь

Aleksandrъ

Как и ты . Только ты сегодня услышал о ней

Борец С Врагами

Ошибаешься. Я услышал о её смерти. Вдумася неуч